|
تفاصيل المنتج:
|
|
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
|---|---|
| اسم العلامة التجارية: | OEM |
| إصدار الشهادات: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| رقم الموديل: | SC1008 |
|
شروط الدفع والشحن:
|
|
| الحد الأدنى لكمية: | قطعة واحدة |
| الأسعار: | Price can be negotiable |
| تفاصيل التغليف: | Market Market Camera Camera Market NFC NFC 10 بوصة |
| وقت التسليم: | 2-8 أيام عمل |
| شروط الدفع: | L/C، D/P، T/T، Western Union |
| القدرة على العرض: | 50000 قطعة/شهر |
جهاز لوحة أندرويد محترف مقاس 10.1 بوصة يحتوي على معالج رباعي النواة القوي وشاشة IPS واضحة وبطارية قوية بطاقة 6000mAh. مثالي لتطبيقات التعليم والأعمال والترفيه الشخصي.
| وحدة المعالجة | إنتل بيترايل-تي (رباعي النواة) ، Z8350, 1.33Ghz-1.8GHz |
| نظام التشغيل | ويندوز 10 مع دعم فلاش 11.1 |
| العرض | 10شاشة IPS الأصلية من 1 بوصة 1280 × 800 / 1920 × 1200 HFD |
| لوحة اللمس | شاشة لمسة متعددة النقاط |
| ذاكرة الوصول | 2GB / 4GB DDR3 |
| التخزين | 32GB / 64GB ناند فلاش |
| بطارية | 6000mAh/3.7V الليثيوم |
| الكاميرا | الجبهة 2.0 ميغا |
| الشبكة | الواي فاي: 802.11b/g/n؛ BT 4.0 |
| التوسع | 1x فتحة بطاقة TF |
| الاتصال | 1×Mini USB، 1×2.5mm Jack DC (5V/2A) ، 1×Earphone Jack (3.5mm) |
| الوزن الصافي | 360 غرام |
| خيارات الألوان | فضي / أسود |