15.6 بوصة وين 7/10 محطة البيع كاش كريستير 8 128GB آلة مع شاشة تعمل باللمس و طابعة 58 ملم يتضمن وظيفة SDK
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| الوظيفة: | SDK |
| نوع الشاشة: | قادت |
| نظام تشغيل: | شبابيك |
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| الوظيفة: | SDK |
| نوع الشاشة: | قادت |
| نظام تشغيل: | شبابيك |
| الحجم: | 15.6 بوصة |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | j6412, RK3288, rk3568, Intel Celeron J1900, Intel Celeron J6412, Intel i5, INTEL I3, Intel I7, intel |
| القرار: | 1920*1080 ، اختياري |
| نظام التشغيل: | ويندوز ، أندرويد |
| واجهة: | RJ45 ، USB3.0 ، USB2.0 ، RS232 ، VGA ، VGA/USB+RJ45+RS232+COM |
| حالة المنتجات: | مخزون |
|---|---|
| المعالج التردد الرئيسي: | 1.3 جم |
| نوع محرك بصري: | لا |
| شاشة عريضة: | نعم |
| حجم الشاشة: | 10 " |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 10" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| يكتب: | 1920*1080p ، IPS |
|---|---|
| طلب: | داخلي |
| زاوية مشاهدة: | 89/89/89/89 (L /R /U /D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| نسبة التباين: | 1000: 1 |
| الضمان (سنة): | عامين |
|---|---|
| سيناريوهات: | للمحترفين |
| واجهة الشحن: | العاصمة |
| واجهة محرك: | USB |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية |
| تخزين: | 4GB+64GB |
|---|---|
| واجهة الشحن: | نوع USB |
| عرض الحجم: | 15.6 بوصة |
| وحدة المعالجة المركزية: | رباعي النواة كور تكس A17,1.8G,RK3568 |
| فتحة سيم: | بطاقة التدفق 4G |
| وحدة المعالجة المركزية: | رباعي النواة 1.3 جيجا هرتز |
|---|---|
| لون: | اللون الأبيض |
| استدعاء HANDGRIP: | نعم |
| وظيفة: | NFC POE |
| يستخدم: | مستشفى |
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| الوظيفة: | SDK |
| نوع الشاشة: | قادت |
| نظام تشغيل: | شبابيك |
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
|---|---|
| الوظيفة: | SDK |
| نوع الشاشة: | LED ، شاشة LCD ، أخرى |
| نظام تشغيل: | Linux و Android و Windows وغيرها |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 2GB DDR3 ، 4GB DDR3 ، 8GB DDR3 |
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| الوظيفة: | SDK |
| كلمة رئيسية: | 15.6 بوصة تسعية تعمل باللمس النقدي سجل كل شيء في جهاز نقاط واحدة |
| حجم الشاشة: | 15.6 بوصة |
| حالة المنتجات: | مخزون |
|---|---|
| حجم الشاشة: | 13.3 " |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| نوع المعالج: | ثماني |
| المعالج التردد الرئيسي: | 2.0 جيجا هرتز |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية |
|---|---|
| حالة المنتجات: | مخزون |
| حجم الشاشة: | 18.5 بوصة |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| نوع المعالج: | Quad Core Cortex A17،1.8g ، RK3288 |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| Scenarios: | Business |
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | USB 2.0 |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية ، كاميرا الويب الثانية |
|---|---|
| حالة المنتجات: | مخزون |
| حجم الشاشة: | 13.3 " |
| تصنيع المعالج: | Allwinner |
| نوع المعالج: | RK3368 ، Octa-Core Cortex A53،1.5g |