بطارية 10000mAh شاشة لمسة لاسلكية محمولة 15 " 10mm
| حجم الشاشة: | 15 انش |
|---|---|
| اللون: | أسود |
| القرار: | 1920 × 1080 |
| نوع الواجهة: | USB ، mini hdmi ، typec*2 |
| النوع: | 10 نقاط تعمل باللمس بالسعة |
| حجم الشاشة: | 15 انش |
|---|---|
| اللون: | أسود |
| القرار: | 1920 × 1080 |
| نوع الواجهة: | USB ، mini hdmi ، typec*2 |
| النوع: | 10 نقاط تعمل باللمس بالسعة |
| حجم الشاشة: | 12 بوصة |
|---|---|
| لون: | أسود |
| دقة: | 1024x768 |
| نوع الواجهة: | VGA و DVI ، HDMI - اختياري |
| يكتب: | 10 نقاط تعمل باللمس بالسعة |
| حجم الشاشة: | 15.6 |
|---|---|
| اللون: | أسود |
| القرار: | 1280 * 1024 |
| نوع الواجهة: | VGA ، HDMI ، USB |
| النوع: | لمسة كاباكتيوس ، 4-Wires ، 5-Wires Touch اختياري |
| حجم الشاشة: | 15.6 بوصة |
|---|---|
| اللون: | أسود |
| القرار: | 1920×1080 |
| نوع الواجهة: | USB ، HDMI ، typec*2 |
| النوع: | 10 نقاط تعمل باللمس بالسعة |
| حجم الشاشة: | 10.1 بوصة |
|---|---|
| اللون: | أسود |
| القرار: | 1280 × 800 |
| نوع الواجهة: | VGA ، HDMI ، USB |
| النوع: | شاشة تعمل باللمس بالسعة 10 نقاط |
| حالة المنتجات: | مخزون |
|---|---|
| حجم الشاشة: | 13.3 " |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| نوع المعالج: | ثماني |
| المعالج التردد الرئيسي: | 2.0 جيجا هرتز |
| آلة تصوير: | كاميرا أمامية |
|---|---|
| حجم الشاشة: | 12 بوصة |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| نوع المعالج: | رباعي النواة |
| التردد الرئيسي للمعالج: | 1.6 جيجاهرتز |
| حجم الشاشة: | 17 انش |
|---|---|
| اللون: | أسود |
| القرار: | 1280 * 1024 |
| نوع الواجهة: | VGA ، HDMI ، USB |
| النوع: | اللمس المقاوم ، 4-Wires ، 5-Wires Touch اختياري |
| حجم الشاشة: | 15 انش |
|---|---|
| اللون: | أسود |
| القرار: | 1024 * 768 |
| نوع الواجهة: | VGA ، HDMI ، DVI ، USB/RS232 |
| النوع: | اللمس المقاوم ، 4-Wires ، 5-Wires Touch اختياري |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| Scenarios: | Business |
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | USB 2.0 |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية |
|---|---|
| حالة المنتجات: | مخزون |
| حجم الشاشة: | 18.5 بوصة |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| نوع المعالج: | Quad Core Cortex A17،1.8g ، RK3288 |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية |
|---|---|
| حالة المنتجات: | مخزون |
| حجم الشاشة: | 10.1 " |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| نوع المعالج: | ثماني ، A53،1.5g |
| حالة المنتجات: | مخزون |
|---|---|
| المعالج التردد الرئيسي: | 1.3 جم |
| نوع محرك بصري: | لا |
| شاشة عريضة: | نعم |
| حجم الشاشة: | 10 " |
| خدمة بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت، التدريب والفحص في الموقع، قطع الغيار المجانية، الإرجاع والاس |
|---|---|
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية |
| حالة المنتجات: | جديد |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| نوع المعالج: | رباعية النواة |