|
تفاصيل المنتج:
|
|
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
|---|---|
| اسم العلامة التجارية: | OEM or CNHOPESTAR |
| إصدار الشهادات: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| رقم الموديل: | HOP156 |
|
شروط الدفع والشحن:
|
|
| الحد الأدنى لكمية: | 1 وحدة |
| الأسعار: | Price can be negotiable |
| تفاصيل التغليف: | 53x10x31cm |
| وقت التسليم: | 2-8 أيام عمل |
| شروط الدفع: | L/C، D/P، T/T، Western Union |
| القدرة على العرض: | 50000 قطعة/شهر |
شاشة لمس محمولة لاسلكية واي فاي بدقة 1080 بكسل بتقنية HDR ولوحة IPS للكمبيوتر المحمول والكمبيوتر الشخصي
| نوع اللوحة | IPS H 178/ V178 |
|---|---|
| حجم الشاشة | 15.6" |
| السطوع | 350cd/m2 |
| الدقة (الارتفاع × العرض) | 1920x1080@60Hz |
| نسبة العرض إلى الارتفاع | 16:9 |
| سطح اللوحة | مضاد للتوهج |
| شاشة لمس | شاشة لمس |
| الواجهة | المدخل 1 | HDMI 2.0x1 للفيديو |
|---|---|---|
| المدخل 2 | TypeCx1 للطاقة | |
| المدخل 3 | TypeCx1 للفيديو | |
| المدخل 4 | Micro USBx1 لنقل البيانات | |
| النوع C لكل من الصوت والفيديو والطاقة | نعم؛ منفذ TC يدعم ذلك |
1. صور تفصيلية للمنتجات
2. دعم الاتصال بـ PS4/PS5 لعرض الألعاب
![]()
3. البطارية اختيارية. مع البطارية، يسهل استخدامها أينما ذهبت.
البطارية: 10000 مللي أمبير
![]()
![]()