روكشيب RK3399 10 بوصة أندرويد 7.0 جهاز كمبيوتر لوحي الحائط يرفع شاشة لمس الكمبيوتر
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية |
|---|---|
| حالة المنتجات: | مخزون |
| حجم الشاشة: | 10.1 |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| نوع المعالج: | رباعية النواة |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية |
|---|---|
| حالة المنتجات: | مخزون |
| حجم الشاشة: | 10.1 |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| نوع المعالج: | رباعية النواة |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 10" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| الحجم: | 15 انش |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | RK3188 Quad Core Processor ، سجل 1.6 |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 1 جيجا DDR3 |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 8 جيجابايت |
| نظام تشغيل: | أندرويد 5.1 |
| حجم الشاشة: | شاشة اللمس السعة 21.5 بوصة FHD 1080p اللون الأبيض |
|---|---|
| القرار: | 1920*1080 |
| نوع الواجهة: | اتش دي ام اي، يو اس بي |
| نوع شاشة اللمس: | لمسة كاباكتيس اختيارية ، لمسة مقاومة |
| السطوع: | 350cd / م 2 |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 15.6 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| يكتب: | IPS |
|---|---|
| طلب: | داخلي |
| حجم لوحة: | 10.1 بوصة |
| القرار القصوى: | 1280*800 |
| زاوية مشاهدة: | 89/89/89/89 (L /R /U /D) |
| حجم الشاشة: | 19 بوصة |
|---|---|
| اللون: | أسود |
| القرار: | 1440X900 |
| نوع الواجهة: | VGA و HDMI ، RS232- اختياري |
| النوع: | اللمسة الأشعة تحت الحمراء ، لمسة بالسعة |
| Color: | Black, White |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 7" |
| Processor Manufacture: | A33 quad core processor |
| Processor Type: | Intel Atom |
| حجم الشاشة: | 13.3 بوصة |
|---|---|
| القرار: | 1920×1080 |
| نوع الواجهة: | USB ، HDMI ، typec*2 |
| النوع: | 10 نقاط تعمل باللمس بالسعة |
| السطوع: | 350cd / م 2 |
| وحدة المعالجة المركزية: | ثنائي النواة A72+رباعي النواة A53،2.0g ، RK3399 |
|---|---|
| كبش: | 2GB |
| الذاكرة الداخلية: | 16 جيجابايت |
| نظام التشغيل: | أندرويد 7.1/9.0 |
| شاشة تعمل باللمس: | 10 نقطة لمسة بالسعة |
| حالة المنتجات: | مخزون |
|---|---|
| شاشة عريضة: | نعم |
| حجم الشاشة: | 10.1 " |
| نوع العرض: | شاشة LCD |
| العلامة التجارية المعالج: | رباعية القشرة الأساسية A7 |
| حالة المنتجات: | مخزون |
|---|---|
| شاشة عريضة: | نعم |
| حجم الشاشة: | 10.1 " |
| نوع العرض: | شاشة LCD |
| العلامة التجارية المعالج: | رباعية القشرة الأساسية A7 |
| الضمان (سنة): | 3 سنوات |
|---|---|
| خدمة بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت |
| تصنيع المعالج: | Rockchip RK3288 , ثنائي النواة A72+رباعي النواة A53 |
| سعة الذاكرة: | 2GB+16GB |
| نوع الشاشة التي تعمل باللمس: | شاشة بالسعة 10 نقاط اللمس |
| الضمان (سنة): | 3 سنوات |
|---|---|
| سيناريوهات: | للمحترفين |
| ميزة: | ضد للماء |
| واجهة الشحن: | USB من النوع C. |
| واجهة محرك: | USB من النوع C. |
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| الوظيفة: | SDK |
| نوع الشاشة: | قادت |
| نظام تشغيل: | فوز 10 |