1MS 165hz 2K بدون إطار 27 بوصة جهاز مراقبة سطح المكتب H2736QP
| حجم الشاشة: | 27 بوصة 165 هرتز 1ms ألعاب مراقبة |
|---|---|
| القرار: | 2560*1440/1920*1080 اختياري |
| نوع الواجهة: | HDMI ، DP ، USB |
| معدل التحديث: | 165 هرتز |
| السطوع: | 350cd / م 2 |
| حجم الشاشة: | 27 بوصة 165 هرتز 1ms ألعاب مراقبة |
|---|---|
| القرار: | 2560*1440/1920*1080 اختياري |
| نوع الواجهة: | HDMI ، DP ، USB |
| معدل التحديث: | 165 هرتز |
| السطوع: | 350cd / م 2 |
| حجم الشاشة: | شاشة ألعاب 24 بوصة |
|---|---|
| القرار: | 1920×1080 |
| نوع الواجهة: | USB ، HDMI ، موانئ دبي |
| معدل التحديث: | 144Hz 165Hz |
| أيه إم دي: | دعم g-sync ، المزامنة الحرة |
| يفهم: | ارتفاع قابل للتعديل وقابل للدوار |
|---|---|
| القرار: | 1920×1080 |
| نوع الواجهة: | USB ، HDMI ، موانئ دبي |
| معدل التحديث: | 144 هرتز |
| السطوع: | 350cd / م 2 |
| حجم الشاشة: | 24 انش |
|---|---|
| يفهم: | قابلة للتعديل |
| القرار: | 1920×1080 |
| نوع الواجهة: | USB ، HDMI ، موانئ دبي |
| معدل التحديث: | 144 هرتز |
| حجم الشاشة: | 30 بوصة |
|---|---|
| اللون: | بالك |
| القرار: | 2560*1080 |
| نوع الواجهة: | HDMI، DP |
| معدل التحديث: | 75 هرتز |
| حجم الشاشة: | 27 بوصة |
|---|---|
| اللون: | بالك |
| القرار: | 3840 × 2160 |
| نوع الواجهة: | USB ، HDMI ، موانئ دبي |
| معدل التحديث: | 60 هرتز |
| حجم الشاشة: | 27 بوصة 240 هرتز |
|---|---|
| القرار: | 1920*1080 |
| نوع الواجهة: | USB ، HDMI ، موانئ دبي |
| معدل التحديث: | 240 هرتز |
| السطوع: | 350cd / م 2 |
| حجم الشاشة: | 34 انش |
|---|---|
| القرار: | 3440*1440 |
| نوع الواجهة: | USB ، HDMI ، موانئ دبي |
| معدل التحديث: | 144 هرتز |
| السطوع: | 350cd / م 2 |
| حجم الشاشة: | 27 بوصة |
|---|---|
| اللون: | بالك |
| القرار: | 2560 * 1440 |
| نوع الواجهة: | USB ، HDMI ، موانئ دبي |
| معدل التحديث: | 144 هرتز |
| حجم الشاشة: | 27 بوصة |
|---|---|
| يفهم: | قابلة للتعديل |
| القرار: | 2560x1440 |
| نوع الواجهة: | USB ، HDMI ، موانئ دبي |
| معدل التحديث: | 180 هرتز |
| حجم الشاشة: | 49 بوصة |
|---|---|
| اللون: | بالك |
| القرار: | 4K 3840x1080@144Hz |
| نوع الواجهة: | USB ، HDMI ، موانئ دبي |
| معدل التحديث: | 144 هرتز |
| حجم الشاشة: | 49 بوصة |
|---|---|
| اللون: | بالك |
| القرار: | 4K 3840x1080@144Hz / 5K 120Hz |
| نوع الواجهة: | USB ، HDMI ، موانئ دبي |
| معدل التحديث: | 144/120Hz |
| حجم الشاشة: | 32 بوصة |
|---|---|
| يفهم: | قابلة للتعديل |
| القرار: | 1920×1080 |
| نوع الواجهة: | USB ، HDMI ، موانئ دبي |
| معدل التحديث: | 240 هرتز |
| حجم الشاشة: | شاشة ألعاب 27 بوصة |
|---|---|
| القرار: | 2560 * 1440 |
| نوع الواجهة: | USB ، HDMI ، موانئ دبي |
| معدل التحديث: | 165 هرتز |
| السطوع: | 350cd / م 2 |
| حجم الشاشة: | 24 انش |
|---|---|
| يفهم: | قابلة للتعديل |
| القرار: | 1920×1080 |
| نوع الواجهة: | USB ، HDMI ، موانئ دبي |
| معدل التحديث: | 144 هرتز |