1800R 1080P Full HD 165Hz منحني 32 بوصة شاشة ألعاب 144hz 1ms
| القرار: | 1920×1080 |
|---|---|
| نسبة الشاشة: | 21:9 |
| انحناء: | 1800 ر |
| معدل التحديث: | 1 مللي ثانية |
| السطوع: | 350cd / م 2 |
| القرار: | 1920×1080 |
|---|---|
| نسبة الشاشة: | 21:9 |
| انحناء: | 1800 ر |
| معدل التحديث: | 1 مللي ثانية |
| السطوع: | 350cd / م 2 |
| القرار: | 1920×1080 |
|---|---|
| نسبة الشاشة: | 21:9 |
| انحناء: | 1800 ر |
| معدل التحديث: | 1 مللي ثانية |
| السطوع: | 350cd / م 2 |
| القرار: | 2560 * 1440 بكسل |
|---|---|
| نسبة الشاشة: | 16:9 |
| انحناء: | 2800r |
| معدل التحديث: | 1 مللي ثانية |
| السطوع: | 300 شمعة / م 2 |
| وحدة المعالجة المركزية: | رباعي النواة 1.3 جيجا هرتز |
|---|---|
| لون: | اللون الأبيض |
| استدعاء HANDGRIP: | نعم |
| وظيفة: | NFC POE |
| يستخدم: | مستشفى |
| لوحة اللمس: | 10 نقطة لمسة بالسعة |
|---|---|
| لون: | أسود، أبيض |
| وحدة المعالجة المركزية: | رباعية النواة كور |
| واي فاي: | 802.11b/g/n (2.4 جيجا هرتز و 5.0 جيجا هرتز اختياري) |
| دقة: | 1280 × 800 بكسل |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 27 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 170 /160 (H/V) |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية ، كاميرا الويب الثانية ، 0.3 ميجابكسل الخلفية 0.3 ميجابكسل |
|---|---|
| حالة المنتجات: | مخزون |
| حجم الشاشة: | 7 " |
| تصنيع المعالج: | Allwinner |
| نوع المعالج: | ثماني |
| النوع: | IPS |
|---|---|
| التطبيق: | في الداخل |
| زاوية الرؤية: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| السطوع: | 350cd / م 2 |
| وقت الاستجابة: | 5 مللي ثانية |
| حجم الشاشة: | 32 بوصة |
|---|---|
| لون: | أسود |
| نوع الواجهة: | HDMI ، منفذ العرض |
| يكتب: | اللمسة الأشعة تحت الحمراء ، لمسة بالسعة |
| سطوع: | 350 شمعة/م2 (1000 شمعة/م2، اختياري) |
| الضمان (سنة): | عامين |
|---|---|
| ميزة: | ضد للماء |
| خدمة بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت، التدريب والفحص في الموقع، قطع الغيار المجانية، الإرجاع والاس |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية |
| حالة المنتجات: | جديد |
| مقاس: | كمبيوتر لوحي أندرويد بشاشة 15.6 بوصة |
|---|---|
| تطبيق: | شاشة إعلانات تجارية |
| سطوع: | 250CD/M2 |
| وقت الاستجابة: | 5 مللي ثانية |
| إيثرنت: | يدعم |
| الضمان (سنة): | 3 سنوات |
|---|---|
| سيناريوهات: | للمحترفين |
| ميزة: | ضد للماء |
| واجهة محرك: | USB من النوع C. |
| خدمة بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت، التدريب والفحص في الموقع، قطع الغيار المجانية، الإرجاع والاس |
| وحدة المعالجة المركزية: | RK3288 ، رباعي النواة Cortex A17،1.6g |
|---|---|
| كبش: | 2GB |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 16 جيجابايت |
| نظام التشغيل: | Android 8.1 |
| شاشة تعمل باللمس: | 10 نقطة لمسة بالسعة |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| Scenarios: | For Professional |
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | usb |
| Camera: | Front Camera |
| الضمان ((سنة): | 3 سنوات |
|---|---|
| واجهة محرك الأقراص: | منفذ USB HDMI RJ45 |
| خدمة ما بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت، التدريب والفحص في الموقع، قطع الغيار المجانية، الإرجاع والاس |
| آلة تصوير: | كاميرا أمامية |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |