15.6 بوصة RK3566 NFC POE الكمبيوتر اللوحي الكهربائي الحائط المثبت اجتماع جهاز لوحة أندرويد مع الضوء LED
| مقاس: | 15.6 بوصة |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | RK3566 |
| كبش: | 2/4 جيجابايت |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 16/32 جيجابايت |
| نظام: | أندرويد 11 |
| مقاس: | 15.6 بوصة |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | RK3566 |
| كبش: | 2/4 جيجابايت |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 16/32 جيجابايت |
| نظام: | أندرويد 11 |
| الضمان (سنة): | عامين |
|---|---|
| سيناريوهات: | للمحترفين |
| واجهة الشحن: | العاصمة |
| واجهة محرك: | USB |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية |
| Type: | IPS |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| الضمان (سنة): | عامين |
|---|---|
| سيناريوهات: | للمحترفين |
| واجهة الشحن: | امتلاكي |
| واجهة محرك: | USB 2.0 |
| خدمة بعد البيع: | التدريب والتفتيش في الموقع وقطع الغيار الحرة والإصلاح |
| الضمان (سنة): | 3 سنوات |
|---|---|
| خدمة بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت |
| تصنيع المعالج: | Rockchip RK3288 , ثنائي النواة A72+رباعي النواة A53 |
| سعة الذاكرة: | 2GB+16GB |
| نوع الشاشة التي تعمل باللمس: | شاشة بالسعة 10 نقاط اللمس |
| حالة المنتجات: | مخزون |
|---|---|
| شاشة عريضة: | نعم |
| حجم الشاشة: | 10.1 " |
| نوع العرض: | شاشة LCD |
| العلامة التجارية المعالج: | رباعية القشرة الأساسية A7 |
| مقاس: | 10.1 بوصة IPS |
|---|---|
| آلة تصوير: | كاميرا أمامية بدقة 2 ميجا بيكسل |
| المعالج: | Rockchip RK3288 /RK3128 /RK3399 |
| شاشة تعمل باللمس: | شاشة بالسعة |
| دقة: | 1280*800 |
| مقاس: | 14 بوصة IPS |
|---|---|
| آلة تصوير: | كاميرا أمامية بدقة 2 ميجا بيكسل |
| المعالج: | RK3399 |
| شاشة تعمل باللمس: | شاشة بالسعة |
| دقة: | 1280*800 |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية ، كاميرا الويب الثانية |
|---|---|
| حالة المنتجات: | مخزون |
| حجم الشاشة: | 15.6 بوصة |
| تصنيع المعالج: | Rockchip RK3399 |
| نوع المعالج: | 6 الأساسية |
| حجم الشاشة: | 17.3" |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | RK3366 |
| نظام التشغيل: | أندرويد 11 |
| كبش: | 2/4 جيجابايت |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 16/32 جيجابايت |
| Interface: | USB / RJ45 / SD / Earphone |
|---|---|
| Resolution: | 1920x1080 |
| Connectivity: | Wi-Fi, BT |
| Earphone: | 3.5mm earphone |
| Aspect Ratio: | 16:9 |
| حجم الشاشة: | 15.6 بوصة |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | I3-3120m |
| القرار: | 1366 * 768 |
| نظام التشغيل: | Windows 7/10 ، Android |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 2/4/6/8 جيجابايت |
| القرار: | 2K 2560x1440 |
|---|---|
| نسبة الشاشة: | 16:9 |
| انحناء: | R3000 |
| معدل التحديث: | 1 مللي ثانية |
| السطوع: | 350cd / م 2 |
| القرار: | 4K 3840x1080 @ 120Hz |
|---|---|
| نسبة الشاشة: | 21:9 |
| انحناء: | R3000 |
| معدل التحديث: | 1 مللي ثانية |
| السطوع: | 350cd / م 2 |
| القرار: | 4K 3840x1080 @ 120Hz |
|---|---|
| نسبة الشاشة: | 21:9 |
| انحناء: | R3000 |
| معدل التحديث: | 1 مللي ثانية |
| السطوع: | 350cd / م 2 |