جهاز لوحة أندرويد 10 بوصة بشاشة مزدوجة RK3288 سطح المكتب POE إعلانات جهاز كمبيوتر لوحي
| الضمان ((سنة): | 3 سنوات |
|---|---|
| سيناريوهات: | للمحترفين |
| تصنيع المعالج: | RK3288 |
| نوع الشاشة التي تعمل باللمس: | شاشة باللمس |
| دقة العرض: | 1280 * 800 |
| الضمان ((سنة): | 3 سنوات |
|---|---|
| سيناريوهات: | للمحترفين |
| تصنيع المعالج: | RK3288 |
| نوع الشاشة التي تعمل باللمس: | شاشة باللمس |
| دقة العرض: | 1280 * 800 |
| الحجم: | 21.5 بوصة |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | RK3588S2 |
| النظام: | أندرويد 13 |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 4 غيغابايت |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 32 جيجابايت |
| Interface: | USB / RJ45 / SD / Earphone |
|---|---|
| Resolution: | 1920x1080 |
| Connectivity: | Wi-Fi, BT |
| Earphone: | 3.5mm earphone |
| Aspect Ratio: | 16:9 |
| الوزن: | 500 غرام |
|---|---|
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية 5MP |
| زاوية الرؤية: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| كلمة رئيسية: | الإعلان عرض Android Tablet |
| مكبر الصوت: | 2 * 5 واط |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية |
|---|---|
| حالة المنتجات: | مخزون |
| حجم الشاشة: | 10.1 |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| نوع المعالج: | رباعية النواة |
| زاوية الرؤية: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
|---|---|
| السطوع: | 350cd / م 2 |
| الضمان: | 3 سنوات |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 2 جيجا بايت |
| فتحة بطاقة SD: | بطاقة SD (بحد أقصى 32 جيجابايت) |
| خدمة بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت، التدريب والفحص في الموقع، قطع الغيار المجانية، الإرجاع والاس |
|---|---|
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية |
| حالة المنتجات: | جديد |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| نوع المعالج: | رباعية النواة |
| النوع: | IPS |
|---|---|
| التطبيق: | في الداخل |
| زاوية الرؤية: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| وقت الاستجابة: | 5 مللي ثانية |
| الجهد المدخل: | 12 فولت / 3 أمبير |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية ، كاميرا الويب الثانية |
|---|---|
| حالة المنتجات: | مخزون |
| حجم الشاشة: | 13.3 " |
| تصنيع المعالج: | Allwinner |
| نوع المعالج: | RK3368 ، Octa-Core Cortex A53،1.5g |
| PoE: | دعم |
|---|---|
| الاتصال: | Wi-Fi ، الأسنان الأزرق |
| نسبة الجوانب: | 16:9 |
| واي فاي: | 802.11b/g/n |
| نوع المعالج: | RK3588 Rockchip |
| يكتب: | IPS |
|---|---|
| طلب: | داخلي |
| زاوية مشاهدة: | 89/89/89/89 (L /R /U /D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| نسبة التباين: | 1000: 1 |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية ، كاميرا الويب الثانية |
|---|---|
| حالة المنتجات: | مخزون |
| حجم الشاشة: | 13.3 " |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| نوع المعالج: | ثماني |
| الأمن: | ماسح البصمات |
|---|---|
| الشبكة: | Wired / WiFi / 3G 4G 5G (اختياري) |
| التثبيت: | سطح المكتب ، جدار جبل |
| الكلمات الرئيسية: | جهاز الكمبيوتر اللوحي Android 14inch |
| لغة شاشة العرض: | متعدد اللغات OSD |
| الضمان ((سنة): | 3 سنوات |
|---|---|
| واجهة محرك الأقراص: | منفذ USB HDMI RJ45 |
| خدمة ما بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت، التدريب والفحص في الموقع، قطع الغيار المجانية، الإرجاع والاس |
| آلة تصوير: | كاميرا أمامية |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية 2MP |
|---|---|
| تصنيع المعالج: | Rockchip RK3288 |
| سعة الذاكرة: | 2 جيجابايت/16 جيجابايت (4+32 جيجابايت اختيارية) |
| نوع الشاشة التي تعمل باللمس: | شاشة بالسعة 10 نقاط اللمس |
| عرض القرار: | 1280x800 |