آلة إعلانية ذات الشريط على الحائط 1920x360 جهاز لوحة أندرويد
| الحجم: | 19 بوصة |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | RK3399 |
| النظام: | أندرويد 11 |
| لوحة اللمس: | تعمل باللمس بالسعة |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 2 جيجا بايت |
| الحجم: | 19 بوصة |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | RK3399 |
| النظام: | أندرويد 11 |
| لوحة اللمس: | تعمل باللمس بالسعة |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 2 جيجا بايت |
| الضمان (سنة): | عامين |
|---|---|
| ميزة: | ضد للماء |
| واجهة الشحن: | العاصمة |
| خدمة ما بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت، التدريب والفحص في الموقع، قطع الغيار المجانية، الإرجاع والاس |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية/الكاميرا الخلفية |
| الكلمات الرئيسية: | كمبيوتر لوحي مثبت على الحائط |
|---|---|
| مضيف USB: | مضيف USB 2.0 |
| فتحة سيم: | بطاقة التدفق 4G |
| حجم العرض: | 15.6 بوصة |
| تخزين مدمج: | 32 جيجابايت/64 جيجابايت |
| Color: | Black, White |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 7" |
| Processor Manufacture: | A33 quad core processor |
| Processor Type: | Intel Atom |
| النوع: | IPS |
|---|---|
| التطبيق: | في الداخل |
| زاوية الرؤية: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| السطوع: | 250 شمعة / م 2 |
| وقت الاستجابة: | 5 مللي ثانية |
| الحجم: | 18.5 بوصة |
|---|---|
| المعالج: | RK3399 |
| نظام التشغيل: | Android 8.1/9.0/10 |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 2 جيجا بايت |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 16 غيغا بايت |
| الضمان ((سنة): | سنتان |
|---|---|
| سيناريوهات: | للمحترفين |
| السمة: | مقاومة للماء |
| واجهة الشحن: | العاصمة |
| واجهة محرك الأقراص: | USB |
| الوظيفة: | NFC ، تحديد بصمات الأصابع ، مسح رمز الاستجابة السريعة إلخ // |
|---|---|
| واجهة محرك الأقراص: | Micro SD*1 ، USB Typec*1 ، USB-A*1 ، بطاقة SIM*1 ، HDMI*1 |
| آلة تصوير: | 2.0+5.0MP ، 2.0+8.0MP ، 5.0+13.0MP |
| دقة العرض: | IPS HD800*1280 ; IPS FHD 1920*1200 |
| نظام التشغيل: | أندرويد 9.0 |
| الحجم: | 13.3 بوصة |
|---|---|
| نوع المعالج: | RK3288 ، رباعي النواة Cortex A17،1.8g |
| نظام التشغيل: | أندرويد 6.0/8.1 |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 2 جيجا بايت |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 16 ب |
| رقم الطراز: | K14 |
|---|---|
| بلد المنشأ: | الصين |
| brand name: | OEM |
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
| نظام التشغيل: | Android ، Win7/10 |
| رقم الطراز: | K14 |
|---|---|
| بلد المنشأ: | الصين |
| brand name: | OEM |
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
| نظام التشغيل: | Android ، Win7/10 |
| رقم الطراز: | HPI7 |
|---|---|
| بلد المنشأ: | الصين |
| brand name: | OEM |
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
| ذاكرة: | 4GB DDR3 ، 8GB DDR3 ، 2GB DDR3 ، 16GB DDR3 |
| رقم الطراز: | F1 |
|---|---|
| بلد المنشأ: | الصين |
| brand name: | cnhopestar |
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
| نظام التشغيل: | أندرويد |
| رقم الطراز: | 6000 |
|---|---|
| بلد المنشأ: | الصين |
| brand name: | OEM Hopestar |
| وحدة المعالجة المركزية: | MTK6739 |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 1/2 جيجابايت |
| رقم الطراز: | 6000 |
|---|---|
| بلد المنشأ: | الصين |
| brand name: | OEM Hopestar |
| وحدة المعالجة المركزية: | MTK6739 |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 1/2 جيجابايت |