18.5 بوصة TFT Android Advertising Player / 0.297mm Android Media Player الكمبيوتر
| يكتب: | TFT |
|---|---|
| طلب: | داخلي ، في الهواء الطلق ، الحافلة ، تاكسي ، متجر التجميل |
| حجم لوحة: | 18.5 بوصة |
| القرار القصوى: | 1366*768 |
| زاوية مشاهدة: | الخامس: 89 ساعة: 89 |
| يكتب: | TFT |
|---|---|
| طلب: | داخلي ، في الهواء الطلق ، الحافلة ، تاكسي ، متجر التجميل |
| حجم لوحة: | 18.5 بوصة |
| القرار القصوى: | 1366*768 |
| زاوية مشاهدة: | الخامس: 89 ساعة: 89 |
| الضمان (سنة): | 3 سنوات |
|---|---|
| خدمة بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت |
| تصنيع المعالج: | Rockchip RK3288 , ثنائي النواة A72+رباعي النواة A53 |
| سعة الذاكرة: | 2GB+16GB |
| نوع الشاشة التي تعمل باللمس: | شاشة بالسعة 10 نقاط اللمس |
| مقاس: | كمبيوتر لوحي أندرويد بشاشة 15.6 بوصة |
|---|---|
| تطبيق: | شاشة إعلانات تجارية |
| سطوع: | 250CD/M2 |
| وقت الاستجابة: | 5 مللي ثانية |
| إيثرنت: | يدعم |
| عرض القرار: | 1920x1080 |
|---|---|
| نظام التشغيل: | Android 6.0 |
| حالة المنتجات: | مخزون |
| وزن: | 2 كجم |
| حجم الشاشة: | 17.3 بوصة |
| الضمان ((سنة): | 3 سنوات |
|---|---|
| سيناريوهات: | للمحترفين |
| تصنيع المعالج: | RK3288 |
| نوع الشاشة التي تعمل باللمس: | شاشة باللمس |
| دقة العرض: | 1280 * 800 |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية ، كاميرا الويب الثانية |
|---|---|
| حالة المنتجات: | مخزون |
| حجم الشاشة: | 13.3 " |
| تصنيع المعالج: | Allwinner |
| نوع المعالج: | RK3368 ، Octa-Core Cortex A53،1.5g |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 13.3" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Octa Core |
| Processor Main Frequency: | 2.0GHz |
| الضمان (سنة): | 3 سنوات |
|---|---|
| سيناريوهات: | للمحترفين |
| ميزة: | ضد للماء |
| واجهة محرك: | USB من النوع C. |
| خدمة بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت، التدريب والفحص في الموقع، قطع الغيار المجانية، الإرجاع والاس |
| الحجم: | 15.6 بوصة |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | RK3568 |
| النظام: | أندرويد 14 |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 4 غيغابايت |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 32 جيجابايت |
| الحجم: | 21.5 بوصة |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | RK3588S2 |
| النظام: | أندرويد 13 |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 4 غيغابايت |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 32 جيجابايت |