نظام نقاط البيع لوجبات الطعام السريعة بشاشة لمس الكل في واحد مقاس 15.6 بوصة، ماكينة تسجيل النقد، نظام عرض المطبخ، طابعة طلبات، محطة دفع NFC و QR
| رقم الطراز: | ب 1 |
|---|---|
| بلد المنشأ: | الصين |
| brand name: | OEM |
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
| خاصية مميزة: | دعم التخصيص |
| رقم الطراز: | ب 1 |
|---|---|
| بلد المنشأ: | الصين |
| brand name: | OEM |
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
| خاصية مميزة: | دعم التخصيص |
| حجم الشاشة: | 15.6 بوصة |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | I3-3120m |
| القرار: | 1366 * 768 |
| نظام التشغيل: | Windows 7/10 ، Android |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 2/4/6/8 جيجابايت |
| الحجم: | 15.6 بوصة |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | j6412, RK3288, rk3568, Intel Celeron J1900, Intel Celeron J6412, Intel i5, INTEL I3, Intel I7, intel |
| القرار: | 1920*1080 ، اختياري |
| نظام التشغيل: | ويندوز ، أندرويد |
| واجهة: | RJ45 ، USB3.0 ، USB2.0 ، RS232 ، VGA ، VGA/USB+RJ45+RS232+COM |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية ، كاميرا الويب الثانية |
|---|---|
| حالة المنتجات: | مخزون |
| حجم الشاشة: | 15" |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| نوع المعالج: | رباعية النواة |
| الحجم: | 15.6 بوصة |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | N2840/RK3288 |
| النظام: | ويندوز / أندرويد |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 2 جيجا بايت |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 16/32 جيجابايت |
| الحجم: | اختياري 15.6 "/18.5/21.5 |
|---|---|
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 8 جيجا بايت DDR3 |
| ذاكرة: | SSD 128GB |
| وحدة المعالجة المركزية: | I5 |
| القرار: | 1366 * 768 |
| رقم الطراز: | HPI7 |
|---|---|
| بلد المنشأ: | الصين |
| brand name: | OEM |
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
| ذاكرة: | 4GB DDR3 ، 8GB DDR3 ، 2GB DDR3 ، 16GB DDR3 |
| الحجم: | 13.3/15.6inch |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | اختياري |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 2/4/8GB |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 16/32/64/128 جيجابايت |
| النظام: | Windows 7/10 ، Android |
| رقم الطراز: | i9-2 |
|---|---|
| بلد المنشأ: | الصين |
| brand name: | cnhopestar |
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
| نظام التشغيل: | شبابيك |
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| الوظيفة: | SDK |
| نوع الشاشة: | LED ، شاشة تعمل باللمس |
| نظام تشغيل: | Android و Windows |
| رقم الطراز: | F1 |
|---|---|
| بلد المنشأ: | الصين |
| brand name: | cnhopestar |
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
| نظام التشغيل: | أندرويد |
| الحجم: | 15 انش |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | N100 |
| النظام: | ويندوز 10/11 |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 8 جيجابايت |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 256 جيجا |
| رقم الطراز: | 6000 |
|---|---|
| بلد المنشأ: | الصين |
| brand name: | OEM Hopestar |
| وحدة المعالجة المركزية: | MTK6739 |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 1/2 جيجابايت |
| رقم الطراز: | أ 2 |
|---|---|
| بلد المنشأ: | الصين |
| brand name: | OEM |
| وحدة المعالجة المركزية: | في TEL N2840/ROCKCHIP |
| القرار: | 1366 * 768 |
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| الوظيفة: | SDK |
| نوع الشاشة: | قادت |
| نظام تشغيل: | فوز 10 |