Win7/10 تطبيقات POS كل شيء في واحد طابعة متكاملة SDK وظيفة للمطاعم 15.6 بوصة شاشة لمسة LED
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| الوظيفة: | SDK |
| نوع الشاشة: | قادت |
| نظام تشغيل: | شبابيك |
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| الوظيفة: | SDK |
| نوع الشاشة: | قادت |
| نظام تشغيل: | شبابيك |
| رقم الطراز: | i1s |
|---|---|
| بلد المنشأ: | الصين |
| brand name: | OEM |
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
| معيار الشهادة: | CE RoHS |
| الحجم: | 15.6 بوصة |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | N2840 |
| النظام: | ويندوز 7/10 |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 2 جيجا بايت |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 32 جيجا بايت |
| رقم الطراز: | RS623 |
|---|---|
| بلد المنشأ: | الصين |
| brand name: | OEM |
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
| نظام التشغيل: | Android و Windows |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية ، كاميرا الويب الثانية |
|---|---|
| حالة المنتجات: | مخزون |
| حجم الشاشة: | 15" |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| نوع المعالج: | رباعية النواة |
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| الوظيفة: | SDK |
| كلمة رئيسية: | 15.6 بوصة تسعية تعمل باللمس النقدي سجل كل شيء في جهاز نقاط واحدة |
| حجم الشاشة: | 15.6 بوصة |
| رقم الطراز: | i1s |
|---|---|
| بلد المنشأ: | الصين |
| brand name: | OEM |
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
| خاصية مميزة: | دعم التخصيص |
| الضمان (سنة): | عامين |
|---|---|
| سيناريوهات: | للمحترفين |
| ميزة: | ضد للماء |
| واجهة الشحن: | العاصمة |
| واجهة محرك: | ميني-USB |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 13.3" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Octa Core |
| Processor Main Frequency: | 2.0GHz |
| رقم الطراز: | K17 |
|---|---|
| بلد المنشأ: | الصين |
| brand name: | OEM |
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
| نظام التشغيل: | ويندوز ، أندرويد |
| الحجم: | 11.6 بوصة |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | RK3566 |
| النظام: | أندرويد 11 |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 4 غيغابايت |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 32 جيجا بايت |
| الحجم: | 15 انش |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | N2840 |
| النظام: | ويندوز / أندرويد |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 2 جيجا بايت |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 32 جيجابايت |
| خدمة بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت، التدريب والفحص في الموقع، قطع الغيار المجانية، الإرجاع والاس |
|---|---|
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية |
| حالة المنتجات: | جديد |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| نوع المعالج: | رباعية النواة |
| الحجم: | 13.3 بوصة IPS |
|---|---|
| آلة تصوير: | كاميرا أمامية بدقة 2 ميجا بيكسل |
| المعالج: | Rockchip RK3288 /RK3128 /RK3399 |
| شاشة لمسة: | شاشة باللمس |
| القرار: | 1280 * 800 |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية ، كاميرا الويب الثانية |
|---|---|
| حالة المنتجات: | مخزون |
| حجم الشاشة: | 13.3 " |
| تصنيع المعالج: | Allwinner |
| نوع المعالج: | RK3368 ، Octa-Core Cortex A53،1.5g |