10 نقاط Hopestar 5ms 17 بوصة شاشة محمولة بشاشة لمسة
| حجم الشاشة: | 17 انش |
|---|---|
| اللون: | أسود |
| القرار: | 1280 * 1024 |
| نوع الواجهة: | VGA ، HDMI ، USB |
| النوع: | اللمس المقاوم ، 4-Wires ، 5-Wires Touch اختياري |
| حجم الشاشة: | 17 انش |
|---|---|
| اللون: | أسود |
| القرار: | 1280 * 1024 |
| نوع الواجهة: | VGA ، HDMI ، USB |
| النوع: | اللمس المقاوم ، 4-Wires ، 5-Wires Touch اختياري |
| الضمان (السنة): | 3 سنوات |
|---|---|
| واجهة محرك الأقراص: | منفذ USB HDMI RJ45 |
| خدمة ما بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت، التدريب والفحص في الموقع، قطع الغيار المجانية، الإرجاع والاس |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| رقم الطراز: | i9 pos كل شيء في واحد |
|---|---|
| بلد المنشأ: | الصين |
| brand name: | OEM |
| حجم الشاشة: | 15.6 بوصة ، 11.6inch 15inch 15.6inch اختياري |
| وحدة المعالجة المركزية: | مزدوج النوى N2840 معالج 2 2.16 جيجا هرتز |
| الضمان ((سنة): | 3 سنوات |
|---|---|
| سيناريوهات: | للمحترفين |
| السمة: | مقاومة للماء |
| واجهة محرك الأقراص: | نوع USB C RJ45 |
| خدمة ما بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت، التدريب والفحص في الموقع، قطع الغيار المجانية، الإرجاع والاس |
| رقم الطراز: | ك 11 |
|---|---|
| بلد المنشأ: | الصين |
| brand name: | OEM |
| وحدة المعالجة المركزية: | إن-تيل |
| القرار: | 1366 * 768 |
| مقاس: | 15.6 بوصة |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | RK3566 |
| نظام: | أندرويد 11 |
| كبش: | 2 جيجابايت |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 16 جيجابايت |
| وحدة المعالجة المركزية: | RK3576S |
|---|---|
| نظام التشغيل: | أندرويد اختياري |
| عرض القرار: | 1920*1080 |
| الذاكرة الداخلية: | 64 جيجابايت |
| كبش: | 4 غيغابايت |
| الحجم: | 15 انش |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | N100 |
| النظام: | ويندوز 10/11 |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 8 جيجابايت |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 256 جيجا |
| الحجم: | 13.3/15.6inch |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | اختياري |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 2/4/8GB |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 16/32/64/128 جيجابايت |
| النظام: | Windows 7/10 ، Android |
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| الوظيفة: | SDK |
| نوع الشاشة: | LED ، شاشة تعمل باللمس |
| نظام تشغيل: | Android و Windows |
| رقم الطراز: | 6000 |
|---|---|
| بلد المنشأ: | الصين |
| brand name: | OEM Hopestar |
| وحدة المعالجة المركزية: | MTK6739 |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 1/2 جيجابايت |
| رقم الطراز: | N1 |
|---|---|
| بلد المنشأ: | الصين |
| brand name: | OEM Hopestar |
| وحدة المعالجة المركزية: | MT8766V/WB4 |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 2/3/4GB |
| رقم الطراز: | N1 |
|---|---|
| بلد المنشأ: | الصين |
| brand name: | OEM Hopestar |
| وحدة المعالجة المركزية: | MT8766V/WB4 |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 2/3/4GB |
| رقم الطراز: | N1 |
|---|---|
| بلد المنشأ: | الصين |
| brand name: | OEM Hopestar |
| وحدة المعالجة المركزية: | MT8766V/WB4 |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 2/3/4GB |
| الحجم: | 15.6inch شاشة مزدوجة |
|---|---|
| ذاكرة: | 2 جيجا بايت |
| سعة القرص الصلب: | 32 جيجابايت |
| وحدة المعالجة المركزية: | RK3568 ، Intel Celeron J1900 ، Intel J4125 |
| النظام: | Android / Windows |