طابعة نقل حراري بتقنية 11.6 بوصة Android POS كشك لسوبر ماركت ومطعم 4GB 32GB NFC 58mm شاشة تعمل باللمس
| رقم الطراز: | F1 |
|---|---|
| بلد المنشأ: | الصين |
| brand name: | cnhopestar |
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
| نظام التشغيل: | أندرويد |
| رقم الطراز: | F1 |
|---|---|
| بلد المنشأ: | الصين |
| brand name: | cnhopestar |
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
| نظام التشغيل: | أندرويد |
| حجم المنتج: | 15.6 بوصة |
|---|---|
| نظام التشغيل: | Win-7/Win-10 |
| وحدة المعالجة المركزية: | Celeron/Core i3/i5 |
| ذاكرة: | DDR3 2G/4G/8G |
| القرص الصلب: | 32GB/64GB/128GB SSD |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 15.6" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| الحجم: | 15.6 بوصة شاشة مزدوجة |
|---|---|
| نظام التشغيل: | Android و Windows |
| وحدة المعالجة المركزية: | N2840 ، I3 الجيل الثالث/N2840 |
| ذاكرة: | 4 جيجا بايت DDR4 |
| سعة القرص الصلب: | 64 جيجابايت |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية ، كاميرا الويب الثانية |
|---|---|
| حالة المنتجات: | مخزون |
| حجم الشاشة: | 15" |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| نوع المعالج: | رباعية النواة |
| الحجم: | 13.3/15.6inch |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | i3 |
| النظام: | ويندوز 7/10 |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 4 غيغابايت |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 64 جيجابايت |
| حجم الشاشة: | 17 انش |
|---|---|
| اللون: | أسود |
| القرار: | 1280 * 1024 |
| نوع الواجهة: | VGA ، HDMI ، USB |
| النوع: | اللمس المقاوم ، 4-Wires ، 5-Wires Touch اختياري |
| رقم الطراز: | HPI7 |
|---|---|
| بلد المنشأ: | الصين |
| brand name: | OEM |
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
| ذاكرة: | 4GB DDR3 ، 8GB DDR3 ، 2GB DDR3 ، 16GB DDR3 |
| الحجم: | 15 انش |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | RK3188 Quad Core Processor ، سجل 1.6 |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 1 جيجا DDR3 |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 8 جيجابايت |
| نظام تشغيل: | أندرويد 5.1 |
| حجم الشاشة: | 15 انش |
|---|---|
| اللون: | أسود |
| القرار: | 1024 × 768 |
| نوع الواجهة: | VGA ، HDMI ، USB |
| النوع: | اللمس المقاوم ، 4-Wires ، 5-Wires Touch اختياري |
| الحجم: | اختياري 15.6 "/18.5/21.5 |
|---|---|
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 8 جيجا بايت DDR3 |
| ذاكرة: | SSD 128GB |
| وحدة المعالجة المركزية: | I5 |
| القرار: | 1366 * 768 |
| حجم الشاشة: | 15.6 بوصة |
|---|---|
| المعالج: | i3 |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 4 غيغابايت |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 64 جيجابايت |
| نظام التشغيل: | Windows7/10 ، Android |
| حجم الشاشة: | 15.6 |
|---|---|
| اللون: | أسود |
| القرار: | 1280 * 1024 |
| نوع الواجهة: | VGA ، HDMI ، USB |
| النوع: | لمسة كاباكتيوس ، 4-Wires ، 5-Wires Touch اختياري |
| حجم الشاشة: | 15 انش |
|---|---|
| اللون: | أسود |
| القرار: | 1024 * 768 |
| نوع الواجهة: | VGA ، HDMI ، DVI ، USB/RS232 |
| النوع: | اللمس المقاوم ، 4-Wires ، 5-Wires Touch اختياري |
| رقم الطراز: | RS623 |
|---|---|
| بلد المنشأ: | الصين |
| brand name: | OEM |
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
| نظام التشغيل: | Android و Windows |