10 نقاط سعة 0.297mm شاشة LCD لمسة شاشة مراقبة منفذ USB SD
| حجم الشاشة: | 15.6 |
|---|---|
| اللون: | أسود |
| القرار: | 1920*1080 |
| نوع الواجهة: | VGA ، HDMI ، USB |
| النوع: | لمسة كاباكتيوس ، 4-Wires ، 5-Wires Touch اختياري |
| حجم الشاشة: | 15.6 |
|---|---|
| اللون: | أسود |
| القرار: | 1920*1080 |
| نوع الواجهة: | VGA ، HDMI ، USB |
| النوع: | لمسة كاباكتيوس ، 4-Wires ، 5-Wires Touch اختياري |
| حجم الشاشة: | 10.4 بوصة |
|---|---|
| اللون: | أسود |
| القرار: | 1024 * 768 |
| نوع الواجهة: | VGA ، HDMI ، DVI ، USB/RS232 |
| النوع: | اللمس المقاوم ، 4-Wires ، 5-Wires Touch اختياري |
| يكتب: | IPS |
|---|---|
| طلب: | داخلي |
| زاوية مشاهدة: | 89/89/89/89 (L /R /U /D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| نسبة التباين: | 1000: 1 |
| رقم الطراز: | i8 |
|---|---|
| بلد المنشأ: | الصين |
| brand name: | OEM |
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
| معيار الشهادة: | CE RoHS |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 10" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| الضمان ((سنة): | 3 سنوات |
|---|---|
| واجهة محرك الأقراص: | منفذ USB HDMI RJ45 |
| خدمة ما بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت، التدريب والفحص في الموقع، قطع الغيار المجانية، الإرجاع والاس |
| آلة تصوير: | كاميرا أمامية |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| Color: | Black, White |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 7" |
| Processor Manufacture: | A33 quad core processor |
| Processor Type: | Intel Atom |
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
|---|---|
| الوظيفة: | SDK |
| نوع الشاشة: | LED ، شاشة LCD ، أخرى |
| نظام تشغيل: | Linux و Android و Windows وغيرها |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 2GB DDR3 ، 4GB DDR3 ، 8GB DDR3 |
| رقم الطراز: | RS610P |
|---|---|
| بلد المنشأ: | الصين |
| brand name: | CNHOPESTAR |
| وحدة المعالجة المركزية: | I3 الجيل الثاني |
| القرار: | 1366*768P |
| رقم الطراز: | 6000 |
|---|---|
| بلد المنشأ: | الصين |
| brand name: | OEM Hopestar |
| وحدة المعالجة المركزية: | MTK6739 |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 1/2 جيجابايت |
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| الوظيفة: | SDK |
| نوع الشاشة: | LED ، شاشة تعمل باللمس |
| نظام تشغيل: | شبابيك |
| الحجم: | 15.6 بوصة شاشة مزدوجة |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | N2840 |
| النظام: | Windows 7/10 ، Android |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 4 غيغابايت |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 64 جيجا بايت |
| الحجم: | 15.6 بوصة شاشة مزدوجة |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | N2840 |
| النظام: | ويندوز 7 |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 2 جيجا بايت |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 32 جيجابايت |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 27 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 170 /160 (H/V) |
| الحجم: | 15.6 بوصة |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | RK3568 |
| النظام: | أندرويد 14 |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 4 غيغابايت |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 32 جيجابايت |