ذاكرة DDR3 2G شاشة لمس مكتبية مقاس 15.6 بوصة كشك للدفع الذاتي لعمليات الدفع غير النقدية والمطاعم
| الشاشة الرئيسية: | 11.6/15.6 " |
|---|---|
| ذاكرة: | DDR3 2G |
| القرص الصلب: | 32G SSD |
| وحدة المعالجة المركزية: | انتل N2930 / N2840 / I3 / 1900 |
| نظام التشغيل: | Win7/Andrid |
| الشاشة الرئيسية: | 11.6/15.6 " |
|---|---|
| ذاكرة: | DDR3 2G |
| القرص الصلب: | 32G SSD |
| وحدة المعالجة المركزية: | انتل N2930 / N2840 / I3 / 1900 |
| نظام التشغيل: | Win7/Andrid |
| حجم الشاشة: | 15.6 بوصة |
|---|---|
| اللون: | أسود |
| القرار: | 1920×1080 |
| نوع الواجهة: | USB ، HDMI ، typec*2 |
| النوع: | 10 نقاط تعمل باللمس بالسعة |
| حالة المنتجات: | مخزون |
|---|---|
| المعالج التردد الرئيسي: | 1.3 جم |
| نوع محرك بصري: | لا |
| شاشة عريضة: | نعم |
| حجم الشاشة: | 10 " |
| الحجم: | 21.5 بوصة |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | RK3588 |
| النظام: | أندرويد 12 |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 8 جيجابايت |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 128 جيجا بايت |
| الحجم: | 15.6 بوصة |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | N2840 |
| النظام: | ويندوز 7 |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 2 جيجا بايت |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 32/64 جيجابايت |
| زاوية المشاهدة: | أفقي: 178 ° عمودي: 178 درجة |
|---|---|
| ضمان: | سنتان |
| موصل: | Type-C/H-DMI |
| مزود الطاقة: | 100 إلى 240 فولت AC (DC 12V) |
| تثبيت: | سطح المكتب أو الجدار المثبت |
| زاوية المشاهدة: | أفقي 178 ° عمودي: 178 درجة |
|---|---|
| ضمان: | سنتان |
| موصل: | Type-C/H-DMI |
| مزود الطاقة: | 100 إلى 240 فولت AC (DC 12V) |
| تثبيت: | سطح المكتب أو الجدار المثبت |
| حجم الشاشة: | 15.6 بوصة |
|---|---|
| المعالج: | i3 |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 4 غيغابايت |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 64 جيجابايت |
| نظام التشغيل: | Windows7/10 ، Android |
| الضمان (سنة): | 3 سنوات |
|---|---|
| ميزة: | ضد للماء |
| خدمة بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت ، التدريب في الموقع وفحصه ، قطع الغيار الحرة ، العودة والاستب |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية ، كاميرا الويب الثانية |
| نوع المعالج: | RK3288 Quad Core Cortex A17 |
| حجم الشاشة: | 13.3 بوصة |
|---|---|
| اللون: | أسود |
| القرار: | 1920×1080 |
| نوع الواجهة: | USB ، HDMI ، typec*2 |
| النوع: | 10 نقاط تعمل باللمس بالسعة |
| النوع: | 10 نقاط تعمل باللمس بالسعة |
|---|---|
| السطوع: | 350cd / م 2 |
| السماكة: | 11 ملم |
| الضمان: | 3 سنوات |
| حالة المنتجات: | الأسهم |
| حالة المنتجات: | الأسهم |
|---|---|
| شاشة عريضة: | نعم.. |
| حجم الشاشة: | 15.6 بوصة |
| نوع العرض: | IPS |
| النوع: | شاشة محمولة |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 21.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad Core |
| الحجم: | 15.6 بوصة شاشة مزدوجة |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | N2840 |
| النظام: | Windows 7/10 ، Android |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 4 غيغابايت |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 64 جيجا بايت |
| الضمان (سنة): | 3 سنوات |
|---|---|
| سيناريوهات: | للمحترفين |
| ميزة: | ضد للماء |
| واجهة محرك: | USB من النوع C. |
| خدمة بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت، التدريب والفحص في الموقع، قطع الغيار المجانية، الإرجاع والاس |