1600x900 350cd/M2 حاسوب حائط 20 بوصة شاشة واسعة
| حجم الشاشة: | شاشة بعرض 20 بوصة |
|---|---|
| اللون: | أسود / أبيض |
| القرار: | 1600x900 |
| نوع الواجهة: | USB ، HDMI ، AV ، DVI ، VGA |
| السطوع: | 350cd / م 2 |
| حجم الشاشة: | شاشة بعرض 20 بوصة |
|---|---|
| اللون: | أسود / أبيض |
| القرار: | 1600x900 |
| نوع الواجهة: | USB ، HDMI ، AV ، DVI ، VGA |
| السطوع: | 350cd / م 2 |
| حجم الشاشة: | 30 بوصة |
|---|---|
| اللون: | بالك |
| القرار: | 2560*1080 |
| نوع الواجهة: | HDMI، DP |
| معدل التحديث: | 200 هرتز |
| حجم الشاشة: | شاشة بعرض 20 بوصة |
|---|---|
| اللون: | أسود / أبيض |
| القرار: | 1600x900 |
| نوع الواجهة: | DC ، HDMI ، VGA |
| السطوع: | 250 شمعة / م 2 |
| زاوية الرؤية: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
|---|---|
| السطوع: | 350cd / م 2 |
| الضمان: | 3 سنوات |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 2 جيجا بايت |
| فتحة بطاقة SD: | بطاقة SD (بحد أقصى 32 جيجابايت) |
| يكتب: | IPS |
|---|---|
| طلب: | داخلي |
| زاوية مشاهدة: | 89/89/89/89 (L /R /U /D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| نسبة التباين: | 1000: 1 |
| Type: | IPS |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| حجم الشاشة: | 32 بوصة |
|---|---|
| اللون: | بالك |
| نوع الواجهة: | USB ، HDMI ، موانئ دبي |
| معدل التحديث: | 240 هرتز |
| السطوع: | 350cd / م 2 |
| اللون: | أسود/أبيض اختياري |
|---|---|
| نوع الواجهة: | VGA+HDMI |
| السطوع: | 300 شمعة / م 2 |
| الضمان: | سنتان |
| نسبة الجوانب: | 16:9 |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 27 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 170 /160 (H/V) |
| حجم الشاشة: | 24 انش |
|---|---|
| يفهم: | قابلة للتعديل |
| القرار: | 1920×1080 |
| نوع الواجهة: | USB ، HDMI ، موانئ دبي |
| معدل التحديث: | 144 هرتز |
| القرار: | 1920×1080 |
|---|---|
| نسبة الشاشة: | 21:9 |
| انحناء: | 1800 ر |
| معدل التحديث: | 1 مللي ثانية |
| السطوع: | 350cd / م 2 |
| حجم الشاشة: | 28 بوصة |
|---|---|
| اللون: | بالك |
| القرار: | 3840 × 2160 |
| نوع الواجهة: | USB ، HDMI ، موانئ دبي |
| معدل التحديث: | 60 هرتز |
| حجم الشاشة: | 27 بوصة |
|---|---|
| اللون: | بالك |
| القرار: | 3840 × 2160 |
| نوع الواجهة: | USB ، HDMI ، موانئ دبي |
| معدل التحديث: | 60 هرتز |
| حجم الشاشة: | 24 انش |
|---|---|
| اللون: | بالك |
| القرار: | 1920×1080 |
| نوع الواجهة: | USB ، HDMI ، موانئ دبي |
| معدل التحديث: | 144 هرتز |
| حجم الشاشة: | 3440*1440 4K |
|---|---|
| اللون: | بالك |
| القرار: | 4K 3840x1080@144Hz |
| نوع الواجهة: | USB ، HDMI ، موانئ دبي |
| معدل التحديث: | 144 هرتز |