15.6 بوصة شاشة لمسة محمولة تعمل بالبطاريات للعمل والتكامل في النظام
| زاوية المشاهدة: | أفقي: 178 ° عمودي: 178 درجة |
|---|---|
| ضمان: | سنتان |
| موصل: | Type-C/H-DMI |
| مزود الطاقة: | 100 إلى 240 فولت AC (DC 12V) |
| تثبيت: | سطح المكتب أو الجدار المثبت |
| زاوية المشاهدة: | أفقي: 178 ° عمودي: 178 درجة |
|---|---|
| ضمان: | سنتان |
| موصل: | Type-C/H-DMI |
| مزود الطاقة: | 100 إلى 240 فولت AC (DC 12V) |
| تثبيت: | سطح المكتب أو الجدار المثبت |
| زاوية المشاهدة: | أفقي 178 ° عمودي: 178 درجة |
|---|---|
| ضمان: | سنتان |
| موصل: | Type-C/H-DMI |
| مزود الطاقة: | 100 إلى 240 فولت AC (DC 12V) |
| تثبيت: | سطح المكتب أو الجدار المثبت |
| حجم الشاشة: | 49 بوصة |
|---|---|
| اللون: | بالك |
| القرار: | 4K 3840x1080@144Hz |
| نوع الواجهة: | USB ، HDMI ، موانئ دبي |
| معدل التحديث: | 144 هرتز |
| حجم الشاشة: | 19 بوصة |
|---|---|
| اللون: | أسود أبيض |
| القرار: | 1440X900 |
| نوع الواجهة: | VGA HDMI DC |
| السطوع: | 350cd / م 2 |
| اللون: | أسود/أبيض اختياري |
|---|---|
| نوع الواجهة: | VGA+HDMI |
| السطوع: | 350cd / م 2 |
| الضمان: | سنتان |
| نسبة الجوانب: | 16:9 |
| حجم الشاشة: | 24 انش |
|---|---|
| يفهم: | قابلة للتعديل |
| القرار: | 1920×1080 |
| نوع الواجهة: | USB ، HDMI ، موانئ دبي |
| معدل التحديث: | 144 هرتز |
| حجم الشاشة: | 15.4 / 15.6 / 18.5 / 19 / 19.5 / 20 / 21.5 / 22/23/33.6 / 24 |
|---|---|
| اللون: | أسود |
| القرار: | 1024 × 768،1920*1080،1024 × 768،1680 × 1050 |
| نوع الواجهة: | منفذ HDMI + VGA |
| السطوع: | 250 شمعة / م 2 |
| حجم الشاشة: | 15.4 / 15.6 / 18.5 / 19 / 19.5 / 20 / 21.5 / 22/23/33.6 / 24 |
|---|---|
| اللون: | أسود |
| القرار: | 1024 × 768،1920*1080،1024 × 768،1680 × 1050 |
| نوع الواجهة: | منفذ HDMI + VGA |
| السطوع: | 250 شمعة / م 2 |
| يكتب: | TFT |
|---|---|
| طلب: | داخلي ، في الهواء الطلق ، الحافلة ، تاكسي ، متجر التجميل |
| حجم لوحة: | 18.5 بوصة |
| القرار القصوى: | 1366*768 |
| زاوية مشاهدة: | الخامس: 89 ساعة: 89 |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 21.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad Core |
| الضمان (سنة): | عامين |
|---|---|
| ميزة: | ضد للماء |
| واجهة الشحن: | العاصمة |
| خدمة بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت، التدريب والفحص في الموقع، قطع الغيار المجانية، الإرجاع والاس |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية/الكاميرا الخلفية |
| حالة المنتجات: | مخزون |
|---|---|
| حجم الشاشة: | 13.3 " |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| نوع المعالج: | ثماني |
| المعالج التردد الرئيسي: | 2.0 جيجا هرتز |
| مادة: | القيمة المطلقة |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | RK3288 ، رباعي النواة Cortex A17،1.6g |
| الذاكرة الداخلية: | 16 جيجابايت |
| شاشة تعمل باللمس: | 10 نقطة لمسة بالسعة |
| لوحة: | 13.3 "LCD لوحة |
| الحجم: | 13.3 بوصة IPS |
|---|---|
| آلة تصوير: | كاميرا أمامية بدقة 2 ميجا بيكسل |
| المعالج: | Rockchip RK3288 Quad Core |
| شاشة لمسة: | شاشة باللمس |
| القرار: | 1920×1080 |
| الضمان (سنة): | عامين |
|---|---|
| سيناريوهات: | للمحترفين |
| واجهة الشحن: | العاصمة |
| واجهة محرك: | USB |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية |