4G LTE الخيار RK3399 الشاشة اللمسية المثبتة على الحائط POE كامل HD 17.3 بوصة جهاز لوحي أندرويد
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية ، كاميرا الويب الثانية |
|---|---|
| حالة المنتجات: | مخزون |
| حجم الشاشة: | 15.6inch |
| تصنيع المعالج: | Rockchip RK3399 |
| نوع المعالج: | 6 كور |
| الحجم: | 13.3 بوصة |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | RK3399 |
| النظام: | أندرويد 8.1 |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 2/4 جيجابايت |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 16/32 جيجابايت |
| الحجم: | 24 بوصة |
|---|---|
| السطوع: | 350cd / م 2 |
| وحدة المعالجة المركزية: | RK3399 |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 2 جيجا بايت |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 16 غيغا بايت |
| الحجم: | 10. 1 بوصة |
|---|---|
| نوع المعالج: | RK3399 |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 2 جيجا بايت |
| ذاكرة: | 16 غيغا بايت |
| القرار: | 1280 * 800 |
| الحجم: | 18.5 بوصة |
|---|---|
| المعالج: | RK3399 |
| نظام التشغيل: | Android 8.1/9.0/10 |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 2 جيجا بايت |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 16 غيغا بايت |
| الحجم: | 10. 1 بوصة |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | RK3399 |
| النظام: | Android 7.1/8.0/9.0/10/11 |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 2 جيجا بايت |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 16 غيغا بايت |
| الحجم: | 15.6 بوصة |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | RK3399 |
| النظام: | Android 7.1/8.0/9.0/10 |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 2 جيجا بايت |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 16 غيغا بايت |
| الحجم: | 13.3 بوصة |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | RK3399 |
| النظام: | Android 8.1/9.0/10/11/13 |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 2/4 غيغابايت |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 16/32 جيجا بايت |
| يكتب: | IPS |
|---|---|
| طلب: | داخلي |
| زاوية مشاهدة: | 89/89/89/89 (L /R /U /D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| نسبة التباين: | 1000: 1 |
| Size: | 10.1Inch |
|---|---|
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP RK3399,Dual-core A72+quad-core A53 |
| Memory Capacity: | 2GB/16GB (4+32GB optional) |
| Touch Screen Type: | Capacitive Screen 10 Points Touch |
| Display resolution: | 1280x800 |
| الحجم: | 15.6 بوصة |
|---|---|
| نوع المعالج: | RK3288/RK3566/RK3399/RK3568 |
| نظام التشغيل: | Android 8.1/9.0/10/11 |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 2/4 جيجابايت |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 16/32 جيجابايت |
| الحجم: | شاشة IPS 14 بوصة |
|---|---|
| آلة تصوير: | كاميرا مجهر |
| المعالج: | Rockchip RK3288 ، RK3399 اختياري |
| شاشة لمسة: | شاشة باللمس |
| القرار: | 1920×1080 |
| الحجم: | 14 بوصة IPS |
|---|---|
| آلة تصوير: | كاميرا مجهر |
| المعالج: | Rockchip RK3288 Quad Core |
| شاشة لمسة: | شاشة باللمس |
| القرار: | 1920×1080 |
| Size: | 10. inch IPS |
|---|---|
| Camera: | 2MP Front Camera |
| Processor: | Rockchip RK3288 /RK3128/RK3399 |
| Touch Screen: | Capacitive Screen |
| Resolution: | 1280*800 |