10.1 بوصة شكل L AIO جهاز كمبيوتر لوحي 4G LTE POE NFC RFID الشاشة اللمسية
| مقاس: | 10.1 بوصة IPS |
|---|---|
| آلة تصوير: | كاميرا أمامية بدقة 2 ميجا بيكسل |
| المعالج: | Rockchip RK3288 /RK3128 /RK3399 |
| شاشة تعمل باللمس: | شاشة بالسعة |
| دقة: | 1280*800 |
| مقاس: | 10.1 بوصة IPS |
|---|---|
| آلة تصوير: | كاميرا أمامية بدقة 2 ميجا بيكسل |
| المعالج: | Rockchip RK3288 /RK3128 /RK3399 |
| شاشة تعمل باللمس: | شاشة بالسعة |
| دقة: | 1280*800 |
| الضمان ((سنة): | 3 سنوات |
|---|---|
| سيناريوهات: | للمحترفين |
| السمة: | مقاومة للماء |
| واجهة محرك الأقراص: | نوع USB C RJ45 |
| خدمة ما بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت، التدريب والفحص في الموقع، قطع الغيار المجانية، الإرجاع والاس |
| مقاس: | كمبيوتر لوحي أندرويد بشاشة 15.6 بوصة |
|---|---|
| تطبيق: | شاشة إعلانات تجارية |
| سطوع: | 250CD/M2 |
| وقت الاستجابة: | 5 مللي ثانية |
| إيثرنت: | يدعم |
| واجهة: | USB / RJ45 / SD / فتحة بطاقة SIM لسماعات الأذن |
|---|---|
| واجهة الشحن: | نوع USB |
| يلمس: | 10 نقطة لمسة بالسعة |
| كبش: | 2GB/4GB |
| تخزين مدمج: | 32 جيجابايت/64 جيجابايت |
| الحجم: | 14 بوصة IPS |
|---|---|
| آلة تصوير: | كاميرا أمامية بدقة 2 ميجا بيكسل |
| المعالج: | RK3399 |
| شاشة لمسة: | شاشة باللمس |
| القرار: | 1280 * 800 |
| حجم الشاشة: | 15.6inch |
|---|---|
| كبش: | 4 غيغابايت |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 64 جيجابايت |
| نظام التشغيل: | أندرويد 14/15 |
| عرض القرار: | 1920x1080 |
| مقاس: | 15.6 بوصة/21.5 بوصة/24 بوصة/32 بوصة اختياري |
|---|---|
| تطبيق: | شاشة إعلانات تجارية |
| سطوع: | 250CD/M2 |
| وقت الاستجابة: | 5 مللي ثانية |
| إيثرنت: | يدعم |
| ضمان: | سنتان |
|---|---|
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية |
| المعالج: | RK3288 ، رباعي النواة Cortex A17،1.6g |
| سعة الذاكرة: | 2GB |
| عرض القرار: | 1280x800 |
| الضمان (السنة): | 3 سنوات |
|---|---|
| خدمة ما بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية |
| تصنيع المعالج: | Rockchip RK3288 , ثنائي النواة A72+رباعي النواة A53 |
| سعة الذاكرة: | 2 جيجابايت/16 جيجابايت (4+32 جيجابايت اختياري) |
| حالة المنتجات: | الأسهم |
|---|---|
| حجم الشاشة: | 12 بوصة |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| نوع المعالج: | ثماني النواة |
| التردد الرئيسي للمعالج: | 2.0 جيجا هرتز |
| PoE: | اختياري |
|---|---|
| واي فاي: | 802.11b/g/n |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 2 جيجابايت / 4 جيجابايت |
| حجم الشاشة: | 8/10 بوصة |
| لوحة اللمس: | 10 نقاط سعوية تعمل باللمس |
| الضمان ((سنة): | سنتان |
|---|---|
| سيناريوهات: | للمحترفين |
| السمة: | مقاومة للماء |
| واجهة الشحن: | العاصمة |
| واجهة محرك الأقراص: | USB |
| الضمان ((سنة): | سنتان |
|---|---|
| سيناريوهات: | للمحترفين |
| السمة: | مقاومة للماء |
| خدمة ما بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت، التدريب والفحص في الموقع، قطع الغيار المجانية، الإرجاع والاس |
| آلة تصوير: | كاميرا أمامية |
| الحجم: | 15 انش |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | RK3188 Quad Core Processor ، سجل 1.6 |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 1 جيجا DDR3 |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 8 جيجابايت |
| نظام تشغيل: | أندرويد 5.1 |
| الحجم: | 13.3 بوصة |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | RK3399 |
| النظام: | أندرويد 8.1 |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 2/4 جيجابايت |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 16/32 جيجابايت |