13جهاز كمبيوتر لوحة أندرويد ذو 3 بوصات
| الحجم: | 13.3 بوصة |
|---|---|
| نوع المعالج: | RK3288 ، رباعي النواة Cortex A17،1.8g |
| نظام التشغيل: | أندرويد 6.0/8.1 |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 2 جيجا بايت |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 16 ب |
| الحجم: | 13.3 بوصة |
|---|---|
| نوع المعالج: | RK3288 ، رباعي النواة Cortex A17،1.8g |
| نظام التشغيل: | أندرويد 6.0/8.1 |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 2 جيجا بايت |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 16 ب |
| الضمان ((سنة): | سنتان |
|---|---|
| السمة: | مقاومة للماء |
| خدمة ما بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت، التدريب والفحص في الموقع، قطع الغيار المجانية، الإرجاع والاس |
| آلة تصوير: | كاميرا أمامية |
| حالة المنتجات: | جديد |
| الحجم: | 8/10.1inch |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | RK3399 |
| النظام: | أندرويد اختياري |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 2 جيجا بايت |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 16 غيغا بايت |
| مقاس: | 9.7 بوصة |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | RK3566 |
| نظام: | Android 13 |
| كبش: | 4 غيغابايت |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 32/64 جيجابايت |
| الحجم: | 10. 1 بوصة |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | Quad Core COR-TEX A17،1.8G ، RK3288 |
| نظام التشغيل: | Android 8.1/10.0 |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 2 جيجا بايت |
| الذاكرة الداخلية: | 16 غيغا بايت |
| الحجم: | 15.6 بوصة |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | RK3566 |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 2/4 جيجابايت |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 16/32 جيجابايت |
| النظام: | أندرويد 11 |
| الحجم: | 8.1 بوصة |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | RK3566 |
| نظام التشغيل: | Android 8.1/9.0/10/11 |
| دقة العرض: | 800 * 1280 |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 2 جيجا بايت |
| الحجم: | 10. 1 بوصة |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | RK3399 |
| النظام: | أندرويد اختياري |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 2 جيجا بايت |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 16 غيغا بايت |
| Operating System: | Android 8.1/9.0/10/11 |
|---|---|
| Multiple Usage Scenarios: | Meeting room scheduler, digital signage display, smart home control panel, employee check-in terminal, interactive information kiosk |
| Keyword: | 10 Inch POE Smart Home Android Tablet |
| LED Status Lights: | Surrounding LED status lights |
| Display Resolution: | 1280*800 |
| الحجم: | 14 بوصة IPS |
|---|---|
| آلة تصوير: | كاميرا أمامية بدقة 2 ميجا بيكسل |
| المعالج: | RK3399 |
| شاشة لمسة: | شاشة باللمس |
| القرار: | 1280 * 800 |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Widescreen: | yes |
| Screen Size: | 10.1" |
| Display Type: | LCD |
| Processor Brand: | Quad core cortex A7 |
| لوحة: | شاشة IPS ، مقاومة للماء |
|---|---|
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية 5.0MP |
| دقة العرض: | 1280 * 800 |
| نظام التشغيل: | أندرويد 8.1 |
| النوع: | جهاز كمبيوتر لوحي ، قرص صناعي |
| حالة المنتجات: | مخزون |
|---|---|
| شاشة عريضة: | نعم |
| حجم الشاشة: | 10.1 " |
| نوع العرض: | شاشة LCD |
| العلامة التجارية المعالج: | رباعية القشرة الأساسية A7 |
| الضمان ((سنة): | سنتان |
|---|---|
| سيناريوهات: | للمحترفين |
| السمة: | مقاومة للماء |
| خدمة ما بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت، التدريب والفحص في الموقع، قطع الغيار المجانية، الإرجاع والاس |
| آلة تصوير: | كاميرا أمامية |
| وحدة المعالجة المركزية: | رباعي النواة 1.3 جيجا هرتز |
|---|---|
| لون: | اللون الأبيض |
| استدعاء HANDGRIP: | نعم |
| وظيفة: | NFC POE |
| يستخدم: | مستشفى |