18.5 بوصة TFT Android Advertising Player / 0.297mm Android Media Player الكمبيوتر
| يكتب: | TFT |
|---|---|
| طلب: | داخلي ، في الهواء الطلق ، الحافلة ، تاكسي ، متجر التجميل |
| حجم لوحة: | 18.5 بوصة |
| القرار القصوى: | 1366*768 |
| زاوية مشاهدة: | الخامس: 89 ساعة: 89 |
| يكتب: | TFT |
|---|---|
| طلب: | داخلي ، في الهواء الطلق ، الحافلة ، تاكسي ، متجر التجميل |
| حجم لوحة: | 18.5 بوصة |
| القرار القصوى: | 1366*768 |
| زاوية مشاهدة: | الخامس: 89 ساعة: 89 |
| الحجم: | 10. 1 بوصة |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | RK3399 |
| النظام: | Android 7.1/8.0/9.0/10/11 |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 2 جيجا بايت |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 16 غيغا بايت |
| الضمان ((سنة): | 3 سنوات |
|---|---|
| سيناريوهات: | للمحترفين |
| السمة: | مقاومة للماء |
| واجهة محرك الأقراص: | نوع USB C RJ45 |
| خدمة ما بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت، التدريب والفحص في الموقع، قطع الغيار المجانية، الإرجاع والاس |
| واجهة: | USB / RJ45 / SD / فتحة بطاقة SIM لسماعات الأذن |
|---|---|
| واجهة الشحن: | نوع USB |
| يلمس: | 10 نقطة لمسة بالسعة |
| حالة المنتجات: | مخزون |
| كبش: | 2GB/4GB |
| عرض القرار: | 1920x1080 |
|---|---|
| نظام التشغيل: | Android 6.0 |
| حالة المنتجات: | مخزون |
| وزن: | 2 كجم |
| حجم الشاشة: | 17.3 بوصة |
| الضمان (سنة): | 3 سنوات |
|---|---|
| سيناريوهات: | للمحترفين |
| ميزة: | ضد للماء |
| واجهة محرك: | نوع USB C RJ45 |
| خدمة بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت، التدريب والفحص في الموقع، قطع الغيار المجانية، الإرجاع والاس |
| الضمان ((سنة): | سنتان |
|---|---|
| السمة: | مقاومة للماء |
| واجهة الشحن: | العاصمة |
| خدمة ما بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت، التدريب والفحص في الموقع، قطع الغيار المجانية، الإرجاع والاس |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية/الكاميرا الخلفية |
| مقاس: | 10.1inch |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | RK3588 |
| نظام: | Android 13 |
| كبش: | 4 غيغابايت |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 32 جيجابايت |
| واجهة محرك: | منفذ USB HDMI RJ45 |
|---|---|
| خدمة ما بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت، التدريب والفحص في الموقع، قطع الغيار المجانية، الإرجاع والاس |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية |
| تصنيع المعالج: | روك تشيب قدا |
| نوع شاشة اللمس: | شاشة بالسعة |
| الضمان ((سنة): | سنتان |
|---|---|
| واجهة محرك الأقراص: | USB ، RJ45 ، Micro-USB ، SD Card Slot ، OTG |
| خدمة ما بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت، التدريب والفحص في الموقع، قطع الغيار المجانية، الإرجاع والاس |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية 2.0 |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| الضمان ((سنة): | 3 سنوات |
|---|---|
| السمة: | مقاومة للماء |
| واجهة الشحن: | العاصمة |
| خدمة ما بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت، التدريب والفحص في الموقع، قطع الغيار المجانية، الإرجاع والاس |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية/الكاميرا الخلفية |
| الضمان: | 3 سنوات |
|---|---|
| واجهة الشحن: | USB من النوع أ |
| خدمة ما بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت ، التدريب والتفتيش في الموقع ، قطع الغيار المجانية ، الإرجاع |
| آلة تصوير: | كاميرا أمامية |
| نوع المعالج: | RK3288 ، رباعي النواة Cortex A17،1.8g |
| الوظيفة: | NFC ، تحديد بصمات الأصابع ، مسح رمز الاستجابة السريعة إلخ // |
|---|---|
| واجهة محرك الأقراص: | 1*Type-C Charger ، 1*SIM CART SLOT ، 1*TF CARD SLOT ، 1*Earphone Jack ، 1*RS485 PORT |
| آلة تصوير: | 2.0+5.0MP ، 2.0+8.0MP ، 5.0+13.0MP |
| تصنيع المعالج: | MT6753 Octa-Core 1.6GHz ؛ |
| دقة العرض: | 1280x800 ، 1920x1200 اختياري |
| الحجم: | 13.3 بوصة IPS |
|---|---|
| آلة تصوير: | كاميرا أمامية بدقة 2 ميجا بيكسل |
| المعالج: | Rockchip RK3288 Quad Core |
| شاشة لمسة: | شاشة باللمس |
| القرار: | 1920×1080 |
| الوظيفة: | NFC ، تحديد بصمات الأصابع ، مسح رمز الاستجابة السريعة إلخ // |
|---|---|
| واجهة محرك الأقراص: | 1*Type-C Charger ، 1*SIM CART SLOT ، 1*TF CARD SLOT ، 1*Earphone Jack ، 1*RS485 PORT |
| آلة تصوير: | 2.0+5.0MP ، 2.0+8.0MP ، 5.0+13.0MP |
| تصنيع المعالج: | RK3399 (ARM Quad Core A53+Dual Core A72) |
| دقة العرض: | 1280x800 ، 1920x1200 اختياري |