RK3288 A64 NFC واي فاي 12 بوصة جهاز لوحة أندرويد مع قوس الجدار
| ضمان: | سنتان |
|---|---|
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية |
| المعالج: | RK3288 ، رباعي النواة Cortex A17،1.6g |
| سعة الذاكرة: | 2 جيجابايت |
| دقة العرض: | 1280x800 |
| ضمان: | سنتان |
|---|---|
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية |
| المعالج: | RK3288 ، رباعي النواة Cortex A17،1.6g |
| سعة الذاكرة: | 2 جيجابايت |
| دقة العرض: | 1280x800 |
| واجهة محرك: | منفذ USB HDMI RJ45 |
|---|---|
| خدمة ما بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت، التدريب والفحص في الموقع، قطع الغيار المجانية، الإرجاع والاس |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية |
| تصنيع المعالج: | روك تشيب قدا |
| نوع شاشة اللمس: | شاشة بالسعة |
| يكتب: | IPS |
|---|---|
| تطبيق: | داخلي |
| زاوية المشاهدة: | 89/89/89/89 (L /R /U /D) |
| سطوع: | 350 شمعة/م2 |
| وقت الاستجابة: | 5 مللي ثانية |
| مقاس: | 15.6 بوصة |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | RK3566 |
| كبش: | 2/4 جيجابايت |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 16/32 جيجابايت |
| نظام: | أندرويد 11 |
| مقاس: | 13.3inch |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | RK3568 |
| نظام: | أندرويد 11 |
| كبش: | 2GB |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 16 جيجابايت |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية 2MP |
|---|---|
| تصنيع المعالج: | Rockchip RK3288 |
| سعة الذاكرة: | 2 جيجابايت/16 جيجابايت (4+32 جيجابايت اختيارية) |
| نوع الشاشة التي تعمل باللمس: | شاشة بالسعة 10 نقاط اللمس |
| عرض القرار: | 1280x800 |
| مقاس: | 10.1inch |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | RK3566 |
| نظام: | Android 13 |
| كبش: | 4 غيغابايت |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 32 جيجابايت |
| الضمان (سنة): | 3 سنوات |
|---|---|
| سيناريوهات: | للمحترفين |
| ميزة: | ضد للماء |
| واجهة محرك: | نوع USB C RJ45 |
| خدمة بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت، التدريب والفحص في الموقع، قطع الغيار المجانية، الإرجاع والاس |
| حالة المنتجات: | مخزون |
|---|---|
| شاشة عريضة: | نعم |
| حجم الشاشة: | 10.1 " |
| نوع العرض: | شاشة LCD |
| العلامة التجارية المعالج: | رباعية القشرة الأساسية A7 |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Widescreen: | yes |
| Screen Size: | 10.1" |
| Display Type: | LCD |
| Processor Brand: | Quad core cortex A7 |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية |
|---|---|
| حالة المنتجات: | مخزون |
| حجم الشاشة: | 18.5 بوصة |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| نوع المعالج: | Quad Core Cortex A17،1.8g ، RK3288 |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية ، كاميرا الويب الثانية |
|---|---|
| حالة المنتجات: | مخزون |
| حجم الشاشة: | 13.3 " |
| تصنيع المعالج: | Allwinner |
| نوع المعالج: | RK3368 ، Octa-Core Cortex A53،1.5g |
| مقاس: | 10.1inch |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | RK3588 |
| نظام: | Android 13 |
| كبش: | 4 غيغابايت |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 32 جيجابايت |