10.1 بوصة RK3288 NFC POE الجدار المثبتة على الشاشة اللمسية الكمبيوتر اللوحي المؤتمر مع شريط الضوء LED
| آلة تصوير: | 2.0m/p الكاميرا الأمامية |
|---|---|
| تصنيع المعالج: | RK3288 |
| كبش: | 2/4 غيغابايت |
| ذاكرة: | 16/32 جيجا بايت |
| شاشة تعمل باللمس: | 10 نقاط لمسة بالسعة |
| آلة تصوير: | 2.0m/p الكاميرا الأمامية |
|---|---|
| تصنيع المعالج: | RK3288 |
| كبش: | 2/4 غيغابايت |
| ذاكرة: | 16/32 جيجا بايت |
| شاشة تعمل باللمس: | 10 نقاط لمسة بالسعة |
| واجهة: | USB / RJ45 / SD / فتحة بطاقة SIM لسماعات الأذن |
|---|---|
| واجهة الشحن: | نوع USB |
| يلمس: | 10 نقطة لمسة بالسعة |
| حالة المنتجات: | مخزون |
| كبش: | 2GB/4GB |
| الكلمات الرئيسية: | كمبيوتر لوحي مثبت على الحائط |
|---|---|
| مضيف USB: | مضيف USB 2.0 |
| فتحة سيم: | بطاقة التدفق 4G |
| حجم العرض: | 15.6 بوصة |
| تخزين مدمج: | 32 جيجابايت/64 جيجابايت |
| مقاس: | 13.3 بوصة |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | RK3399 |
| نظام: | Android 8.1/9.0/10/11/13 |
| كبش: | 2/4 غيغابايت |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 16/32 جيجا بايت |
| الضمان (سنة): | عامين |
|---|---|
| ميزة: | ضد للماء |
| واجهة الشحن: | العاصمة |
| خدمة بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت، التدريب والفحص في الموقع، قطع الغيار المجانية، الإرجاع والاس |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية/الكاميرا الخلفية |
| شاشة: | 13.3 بوصة IPS |
|---|---|
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية |
| حالة المنتجات: | جديد |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| نوع المعالج: | رباعية النواة |
| ضمان: | 3 سنوات |
|---|---|
| خدمة بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت ، التدريب في الموقع وفحصه ، قطع الغيار الحرة ، العودة والاستب |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية |
| نوع المعالج: | RK3288 ، رباعي النواة Cortex A17،1.8g |
| المعالج التردد الرئيسي: | 1.8 جيجا هرتز |
| مقاس: | 10.1inch |
|---|---|
| نوع المعالج: | RK3288 ، رباعي النواة Cortex A17،1.8g |
| كبش: | 2GB |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 16 جيجابايت |
| عرض القرار: | 1280*800 |
| الضمان (سنة): | عامين |
|---|---|
| سيناريوهات: | للمحترفين |
| واجهة الشحن: | امتلاكي |
| واجهة محرك: | USB 2.0 |
| خدمة بعد البيع: | التدريب والتفتيش في الموقع وقطع الغيار الحرة والإصلاح |
| مقاس: | 13.3 بوصة |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | RK3568 |
| نظام: | أندرويد اختياري |
| كبش: | 2/4 غيغابايت |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 16/32 جيجا بايت |
| الحجم: | 10. IPS بوصة |
|---|---|
| آلة تصوير: | كاميرا أمامية بدقة 2 ميجا بيكسل |
| المعالج: | Rockchip RK3288 /RK3128 /RK3399 |
| شاشة لمسة: | شاشة باللمس |
| القرار: | 1280 * 800 |
| ضمان: | 3 سنوات |
|---|---|
| واجهة الشحن: | نوع USB |
| خدمة ما بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت ، التدريب في الموقع وفحصه ، قطع الغيار الحرة ، العودة والاستب |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية |
| نوع المعالج: | RK3288 ، رباعي النواة Cortex A17،1.8g |
| الضمان (سنة): | 3 سنوات |
|---|---|
| سيناريوهات: | للمحترفين |
| ميزة: | ضد للماء |
| واجهة محرك: | نوع USB C RJ45 |
| خدمة بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت، التدريب والفحص في الموقع، قطع الغيار المجانية، الإرجاع والاس |
| الضمان (سنة): | 3 سنوات |
|---|---|
| واجهة محرك: | USB HDMI RJ45 Type-C |
| خدمة بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت، التدريب والفحص في الموقع، قطع الغيار المجانية، الإرجاع والاس |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| مقاس: | كمبيوتر لوحي أندرويد بشاشة 15.6 بوصة |
|---|---|
| تطبيق: | شاشة إعلانات تجارية |
| سطوع: | 250CD/M2 |
| وقت الاستجابة: | 5 مللي ثانية |
| إيثرنت: | يدعم |