165 هرتز 144 هرتز 24 بوصة لعبة سطح المكتب شاشة الكمبيوتر DP منفذ HDMI العرض
| حجم الشاشة: | شاشة ألعاب 24 بوصة |
|---|---|
| القرار: | 1920×1080 |
| نوع الواجهة: | USB ، HDMI ، موانئ دبي |
| معدل التحديث: | 144Hz 165Hz |
| أيه إم دي: | دعم g-sync ، المزامنة الحرة |
| حجم الشاشة: | شاشة ألعاب 24 بوصة |
|---|---|
| القرار: | 1920×1080 |
| نوع الواجهة: | USB ، HDMI ، موانئ دبي |
| معدل التحديث: | 144Hz 165Hz |
| أيه إم دي: | دعم g-sync ، المزامنة الحرة |
| حجم الشاشة: | شاشة بعرض 20 بوصة |
|---|---|
| اللون: | أسود / أبيض |
| القرار: | 1600x900 |
| نوع الواجهة: | USB ، HDMI ، AV ، DVI ، VGA |
| السطوع: | 350cd / م 2 |
| حجم الشاشة: | 10.4 بوصة |
|---|---|
| اللون: | أسود أبيض |
| القرار: | 1024 × 768 |
| نوع الواجهة: | VGA HDMI DC |
| السطوع: | 250 شمعة / م 2 |
| حجم الشاشة: | 10.1 بوصة |
|---|---|
| اللون: | أسود أبيض |
| القرار: | 1280 × 800 |
| نوع الواجهة: | VGA HDMI DC (DVI ، USB اختياري) |
| السطوع: | 350cd / م 2 |
| حجم الشاشة: | 12.1 بوصة |
|---|---|
| اللون: | ابيض أم اسود |
| القرار: | 1024 × 768 |
| المدخلات: | VGA |
| مدخلات اختيارية: | AV ، DVI ، BNC ، DP ، USB ، TV ، مكبر الصوت متاح |
| حجم الشاشة: | شاشة بعرض 20 بوصة |
|---|---|
| اللون: | أسود / أبيض |
| القرار: | 1600x900 |
| نوع الواجهة: | USB ، HDMI ، AV ، DVI ، VGA |
| السطوع: | 350cd / م 2 |
| حجم الشاشة: | شاشة بعرض 18.5 بوصة |
|---|---|
| اللون: | أسود / أبيض |
| القرار: | 1366 × 768 |
| نوع الواجهة: | USB ، HDMI ، AV ، DVI ، VGA |
| السطوع: | 350cd / م 2 |
| رقم الطراز: | ب 1 |
|---|---|
| بلد المنشأ: | الصين |
| brand name: | OEM |
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
| خاصية مميزة: | دعم التخصيص |
| رقم الطراز: | 6000 |
|---|---|
| بلد المنشأ: | الصين |
| brand name: | CNHOPESTAR |
| وحدة المعالجة المركزية: | MTK6739 |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 1 جيجابايت / 2 جيجابايت |
| رقم الطراز: | i1s |
|---|---|
| بلد المنشأ: | الصين |
| brand name: | OEM |
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
| خاصية مميزة: | دعم التخصيص |
| حالة المنتجات: | مخزون |
|---|---|
| حجم الشاشة: | 13.3 " |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| نوع المعالج: | ثماني |
| المعالج التردد الرئيسي: | 2.0 جيجا هرتز |
| يكتب: | TFT |
|---|---|
| طلب: | داخلي ، في الهواء الطلق ، الحافلة ، تاكسي ، متجر التجميل |
| حجم لوحة: | 18.5 بوصة |
| القرار القصوى: | 1366*768 |
| زاوية مشاهدة: | الخامس: 89 ساعة: 89 |
| الضمان (سنة): | عامين |
|---|---|
| سيناريوهات: | للمحترفين |
| واجهة الشحن: | العاصمة |
| واجهة محرك: | USB |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية |
| الضمان (سنة): | عامين |
|---|---|
| سيناريوهات: | للمحترفين |
| ميزة: | ضد للماء |
| واجهة الشحن: | USB مصغر |
| واجهة محرك: | USB 3.0 |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 21.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad Core |