| الحجم: | 10. IPS بوصة |
|---|---|
| آلة تصوير: | كاميرا أمامية بدقة 2 ميجا بيكسل |
| المعالج: | Rockchip RK3288 /RK3128 /RK3399 |
| شاشة لمسة: | شاشة باللمس |
| القرار: | 1280 * 800 |
| حجم الشاشة: | 17.3" |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | RK3366 |
| نظام التشغيل: | أندرويد 11 |
| كبش: | 2/4 جيجابايت |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 16/32 جيجابايت |
| مقاس: | 10. IPS بوصة |
|---|---|
| آلة تصوير: | كاميرا أمامية بدقة 2 ميجا بيكسل |
| المعالج: | Rockchip RK3288 /RK3128 /RK3399 |
| شاشة تعمل باللمس: | شاشة بالسعة |
| دقة: | 1280*800 |
| مقاس: | 10.1 بوصة |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | RK3399 |
| نظام: | أندرويد اختياري |
| كبش: | 2 جيجابايت |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 16 جيجابايت |
| نظام: | أندرويد 11 |
|---|---|
| دقة: | 1280x800 |
| لوحة اللمس: | 10 نقطة لمسة بالسعة |
| شبكة: | studert / 3g / 4g |
| آلة تصوير: | أمام |
| حجم الشاشة: | 15.6 بوصة |
|---|---|
| كبش: | 2/4 جيجابايت |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 16/32 جيجابايت |
| نظام التشغيل: | Android 6.0/7.1/8.0/9.0/10/11 |
| دقة العرض: | 1920x1080 |
| مقاس: | 8/10.1inch |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | RK3399 |
| نظام: | أندرويد اختياري |
| كبش: | 2 جيجابايت |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 16 جيجابايت |
| مقاس: | 10.36 بوصة |
|---|---|
| شاشة: | شاشة مزدوجة |
| وحدة المعالجة المركزية: | RK3288 |
| نظام: | أندرويد اختياري |
| كبش: | 2 جيجابايت |
| وحدة المعالجة المركزية: | RK3576S |
|---|---|
| نظام التشغيل: | أندرويد اختياري |
| عرض القرار: | 1920*1080 |
| الذاكرة الداخلية: | 64 جيجابايت |
| كبش: | 4 غيغابايت |
| مقاس: | 10.1 بوصة |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | RK3566 |
| نظام: | أندرويد 11 |
| كبش: | 2/4 جيجابايت |
| ذاكرة: | 16/32 جيجابايت |
| واجهة محرك الأقراص: | منفذ USB HDMI RJ45 |
|---|---|
| آلة تصوير: | 2.0M/P، الكاميرا الأمامية |
| دقة العرض: | 1280x800 |
| نظام التشغيل: | Android 8.1 |
| وحدة المعالجة المركزية: | Quad Core Cortex A17،1.6g ، RK3288 |
| لوحة اللمس: | 10 نقطة لمسة بالسعة |
|---|---|
| لون: | أسود، أبيض |
| وحدة المعالجة المركزية: | رباعية النواة كور |
| واي فاي: | 802.11b/g/n (2.4 جيجا هرتز و 5.0 جيجا هرتز اختياري) |
| دقة: | 1280 × 800 بكسل |
| مقاس: | 13.3 بوصة IPS |
|---|---|
| آلة تصوير: | كاميرا أمامية بدقة 2 ميجا بيكسل |
| المعالج: | Rockchip RK3288 Quad Core |
| شاشة تعمل باللمس: | شاشة بالسعة |
| دقة: | 1920x1080 |
| مقاس: | 13.3 بوصة |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | RK3566 |
| نظام: | أندرويد 11 |
| كبش: | 2/4 جيجابايت |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 16/32 جيجابايت |