IP68 لوحة صناعية صلبة
| الضمان (السنة): | 3 سنوات |
|---|---|
| واجهة محرك: | USB HDMI RJ45 ، فتحة بطاقة SD ، Type-C |
| آلة تصوير: | 5MP / 2MP مقدمة اختيارية، 13MP / 5MP / 8MP الخلفية اختيارية |
| تصنيع المعالج: | Rockchip 3399 2.0GHz |
| دقة العرض: | (أعلى اختياري) |
| الضمان (السنة): | 3 سنوات |
|---|---|
| واجهة محرك: | USB HDMI RJ45 ، فتحة بطاقة SD ، Type-C |
| آلة تصوير: | 5MP / 2MP مقدمة اختيارية، 13MP / 5MP / 8MP الخلفية اختيارية |
| تصنيع المعالج: | Rockchip 3399 2.0GHz |
| دقة العرض: | (أعلى اختياري) |
| الحجم: | 13.3/15.6inch |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | اختياري |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 2/4/8GB |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 16/32/64/128 جيجابايت |
| النظام: | Windows 7/10 ، Android |
| الضمان ((سنة): | 3 سنوات |
|---|---|
| سيناريوهات: | للمحترفين |
| السمة: | مقاومة للماء |
| واجهة محرك الأقراص: | USB من النوع C. |
| خدمة ما بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت، التدريب والفحص في الموقع، قطع الغيار المجانية، الإرجاع والاس |
| الحجم: | 13.3 بوصة IPS |
|---|---|
| آلة تصوير: | كاميرا أمامية بدقة 2 ميجا بيكسل |
| المعالج: | Rockchip RK3288 Quad Core |
| شاشة لمسة: | شاشة باللمس |
| القرار: | 1920×1080 |
| الحجم: | 19 بوصة |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | RK3399 |
| النظام: | أندرويد 11 |
| لوحة اللمس: | تعمل باللمس بالسعة |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 2 جيجا بايت |
| الحجم: | 15.6 بوصة |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | RK3399 |
| النظام: | Android 7.1/8.0/9.0/10 |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 2 جيجا بايت |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 16 غيغا بايت |
| حجم الشاشة: | 15 بوصة |
|---|---|
| دقة: | 1024 × 768 |
| سطوع: | 400CD/M2 |
| ضمان: | 3 سنوات |
| نسبة الارتفاع: | 5: 4 |
| الحجم: | 15.6 بوصة شاشة مزدوجة |
|---|---|
| نظام التشغيل: | Android و Windows |
| وحدة المعالجة المركزية: | N2840 ، I3 الجيل الثالث/N2840 |
| ذاكرة: | 4 جيجا بايت DDR4 |
| سعة القرص الصلب: | 64 جيجابايت |
| رقم الطراز: | س 6 |
|---|---|
| بلد المنشأ: | الصين |
| brand name: | OEM |
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
| خاصية مميزة: | دعم التخصيص |
| الحجم: | 15.6 "لوحة LCD |
|---|---|
| نوع المعالج: | RK3566 |
| نظام التشغيل: | أندرويد 11 |
| واجهة: | USB / RJ45 / SD / Earphone |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 2/4 جيجابايت |
| مادة: | القيمة المطلقة |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | RK3288 ، رباعي النواة Cortex A17،1.6g |
| الذاكرة الداخلية: | 16 جيجابايت |
| شاشة تعمل باللمس: | 10 نقطة لمسة بالسعة |
| لوحة: | 13.3 "LCD لوحة |
| مقاس: | 10.1inch |
|---|---|
| نوع المعالج: | RK3288 ، رباعي النواة Cortex A17،1.8g |
| كبش: | 2GB |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 16 جيجابايت |
| عرض القرار: | 1280*800 |
| الحجم: | 13.3 بوصة |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | RK3566 |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 2/4 جيجابايت |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 16/32 جيجابايت |
| النظام: | أندرويد 11 |
| الحجم: | 13.3 بوصة |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | RK3399 |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 2 جيجا بايت |
| القرار: | 1920×1080 |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 16 غيغا بايت |
| الحجم: | 10. 1 بوصة |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| النظام: | أندرويد 11 |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 2/4 غيغابايت |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 16/32 جيجا بايت |