10.1 بوصة شكل L AIO جهاز كمبيوتر لوحي 4G LTE POE NFC RFID الشاشة اللمسية
| مقاس: | 10.1 بوصة IPS |
|---|---|
| آلة تصوير: | كاميرا أمامية بدقة 2 ميجا بيكسل |
| المعالج: | Rockchip RK3288 /RK3128 /RK3399 |
| شاشة تعمل باللمس: | شاشة بالسعة |
| دقة: | 1280*800 |
| مقاس: | 10.1 بوصة IPS |
|---|---|
| آلة تصوير: | كاميرا أمامية بدقة 2 ميجا بيكسل |
| المعالج: | Rockchip RK3288 /RK3128 /RK3399 |
| شاشة تعمل باللمس: | شاشة بالسعة |
| دقة: | 1280*800 |
| آلة تصوير: | كاميرا أمامية |
|---|---|
| حجم الشاشة: | 12 بوصة |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| نوع المعالج: | رباعي النواة |
| التردد الرئيسي للمعالج: | 1.6 جيجاهرتز |
| آلة تصوير: | 5MP+13MP مع فلاش وتركيز تلقائي |
|---|---|
| دعم التردد: | 13.56 ميجا هرتز |
| نظام التشغيل: | Android 7.0-8.0 |
| الشبكة: | Wifi ، GSM ، 4G ، 3G ، دعم 2G ، 3G ، 4G و WiFi |
| القرار: | 1280x800 ، 1920x1200 اختياري |
| الوظيفة: | NFC ، تحديد بصمات الأصابع ، مسح رمز الاستجابة السريعة إلخ // |
|---|---|
| واجهة محرك الأقراص: | 1*Type-C Charger ، 1*SIM CART SLOT ، 1*TF CARD SLOT ، 1*Earphone Jack ، 1*RS485 PORT |
| آلة تصوير: | 2.0+5.0MP ، 2.0+8.0MP ، 5.0+13.0MP |
| تصنيع المعالج: | RK3399 (ARM Quad Core A53+Dual Core A72) |
| دقة العرض: | 1280x800 ، 1920x1200 اختياري |
| الوظيفة: | NFC ، تحديد بصمات الأصابع ، مسح رمز الاستجابة السريعة إلخ // |
|---|---|
| واجهة محرك الأقراص: | 1*Type-C Charger ، 1*SIM CART SLOT ، 1*TF CARD SLOT ، 1*Earphone Jack ، 1*RS485 PORT |
| آلة تصوير: | 2.0+5.0MP ، 2.0+8.0MP ، 5.0+13.0MP |
| تصنيع المعالج: | RK3399 (ARM Quad Core A53+Dual Core A72) |
| دقة العرض: | 1280x800 ، 1920x1200 اختياري |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية |
|---|---|
| حالة المنتجات: | مخزون |
| حجم الشاشة: | 10.1 |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| نوع المعالج: | رباعية النواة |
| ضمان: | 3 سنوات |
|---|---|
| واجهة الشحن: | نوع USB |
| خدمة بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت ، التدريب في الموقع وفحصه ، قطع الغيار الحرة ، العودة والاستب |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية |
| نوع المعالج: | RK3288 ، رباعي النواة Cortex A17،1.8g |
| الضمان ((سنة): | 3 سنوات |
|---|---|
| سيناريوهات: | للمحترفين |
| السمة: | مقاومة للماء |
| واجهة الشحن: | USB مصغر |
| واجهة محرك الأقراص: | USB مصغر |
| الضمان: | 3 سنوات |
|---|---|
| واجهة الشحن: | USB من النوع أ |
| خدمة ما بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت ، التدريب والتفتيش في الموقع ، قطع الغيار المجانية ، الإرجاع |
| آلة تصوير: | كاميرا أمامية |
| نوع المعالج: | RK3288 ، رباعي النواة Cortex A17،1.8g |
| ROM: | 16GB |
|---|---|
| Keyword: | 10 Inch POE Smart Home Android Tablet |
| Size: | 10.1Inch |
| Display Resolution: | 1280*800 |
| LED Colors: | Multiple colors (red for occupied, green for available) |
| الحجم: | 15 انش |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | RK3188 Quad Core Processor ، سجل 1.6 |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 1 جيجا DDR3 |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 8 جيجابايت |
| نظام تشغيل: | أندرويد 5.1 |
| الوظيفة: | NFC ، تحديد بصمات الأصابع ، مسح رمز الاستجابة السريعة إلخ // |
|---|---|
| واجهة محرك الأقراص: | 1*Type-C Charger ، 1*SIM CART SLOT ، 1*TF CARD SLOT ، 1*Earphone Jack ، 1*RS485 PORT |
| آلة تصوير: | 2.0+5.0MP ، 2.0+8.0MP ، 5.0+13.0MP |
| تصنيع المعالج: | MT6753 Octa-Core 1.6GHz ؛ |
| دقة العرض: | 1280x800 ، 1920x1200 اختياري |
| الوظيفة: | NFC ، تحديد بصمات الأصابع ، مسح رمز الاستجابة السريعة إلخ // |
|---|---|
| واجهة محرك الأقراص: | 1*Type-C Charger ، 1*SIM CART SLOT ، 1*TF CARD SLOT ، 1*Earphone Jack ، 1*RS485 PORT |
| آلة تصوير: | 2.0+5.0MP ، 2.0+8.0MP ، 5.0+13.0MP |
| تصنيع المعالج: | MT6753 Octa-Core 1.6GHz ؛ |
| دقة العرض: | 1280x800 ، 1920x1200 اختياري |
| الوظيفة: | NFC ، تحديد بصمات الأصابع ، مسح رمز الاستجابة السريعة إلخ // |
|---|---|
| واجهة محرك الأقراص: | 1*Type-C Charger ، 1*SIM CART SLOT ، 1*TF CARD SLOT ، 1*Earphone Jack ، 1*RS485 PORT |
| آلة تصوير: | 2.0+5.0MP ، 2.0+8.0MP ، 5.0+13.0MP |
| تصنيع المعالج: | RK3399 (ARM Quad Core A53+Dual Core A72) |
| دقة العرض: | 1280x800 ، 1920x1200 اختياري |
| الوظيفة: | NFC ، تحديد بصمات الأصابع ، مسح رمز الاستجابة السريعة إلخ // |
|---|---|
| واجهة محرك الأقراص: | Micro SD*1 ، USB Typec*1 ، USB-A*1 ، بطاقة SIM*1 ، HDMI*1 |
| آلة تصوير: | 2.0+5.0MP ، 2.0+8.0MP ، 5.0+13.0MP |
| دقة العرض: | IPS HD800*1280 ; IPS FHD 1920*1200 |
| نظام التشغيل: | أندرويد 9.0 |