نظام POS مزدوج الشاشة LED 14 بوصة مع برنامج سوبر ماركت التجزئة يتصل بطابعة الصرافة ودرج النقد وماسح الباركود
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| الوظيفة: | SDK |
| نوع الشاشة: | LED ، شاشة تعمل باللمس |
| نظام تشغيل: | شبابيك |
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| الوظيفة: | SDK |
| نوع الشاشة: | LED ، شاشة تعمل باللمس |
| نظام تشغيل: | شبابيك |
| حجم الشاشة: | 15.6 بوصة |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | I3-3120m |
| القرار: | 1366 * 768 |
| نظام التشغيل: | Windows 7/10 ، Android |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 2/4/6/8 جيجابايت |
| الحجم: | 15.6+14inch شاشة مزدوجة |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | N2840 |
| النظام: | Windows7/10 |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 2 جيجا بايت |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 32 جيجابايت |
| حجم الشاشة: | 15.6 بوصة |
|---|---|
| المعالج: | i3 |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 4 غيغابايت |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 64 جيجابايت |
| نظام التشغيل: | Windows7/10 ، Android |
| الحجم: | 11.6 بوصة |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | RK3566 |
| النظام: | أندرويد 11 |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 4 غيغابايت |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 32 جيجا بايت |
| الحجم: | 17 انش |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | N5095 |
| النظام: | نظام التشغيل Windows 10 |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 8 جيجابايت |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 256 جيجا |
| الحجم: | 15 انش |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | N100 |
| النظام: | ويندوز 10/11 |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 8 جيجابايت |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 256 جيجا |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية ، كاميرا الويب الثانية |
|---|---|
| حالة المنتجات: | مخزون |
| حجم الشاشة: | 15" |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| نوع المعالج: | رباعية النواة |
| الحجم: | اختياري 15.6 "/18.5/21.5 |
|---|---|
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 8 جيجا بايت DDR3 |
| ذاكرة: | SSD 128GB |
| وحدة المعالجة المركزية: | I5 |
| القرار: | 1366 * 768 |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية ، كاميرا الويب الثانية |
|---|---|
| حالة المنتجات: | مخزون |
| حجم الشاشة: | 15" |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| نوع المعالج: | رباعية النواة |
| الضمان (سنة): | عامين |
|---|---|
| ميزة: | ضد للماء |
| واجهة الشحن: | العاصمة |
| خدمة ما بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت، التدريب والفحص في الموقع، قطع الغيار المجانية، الإرجاع والاس |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية/الكاميرا الخلفية |