RJ45 lcd 802.11b/g/n واي فاي كل ذلك في شاشة لمسة واحدة الكمبيوتر 2.0GHz 13 بوصة
| حالة المنتجات: | مخزون |
|---|---|
| حجم الشاشة: | 13.3 " |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| نوع المعالج: | ثماني |
| المعالج التردد الرئيسي: | 2.0 جيجا هرتز |
| حالة المنتجات: | مخزون |
|---|---|
| حجم الشاشة: | 13.3 " |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| نوع المعالج: | ثماني |
| المعالج التردد الرئيسي: | 2.0 جيجا هرتز |
| يكتب: | IPS |
|---|---|
| طلب: | داخلي |
| حجم لوحة: | 10.1 بوصة |
| القرار القصوى: | 1280*800 |
| زاوية مشاهدة: | 89/89/89/89 (L /R /U /D) |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 15.6 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| رقم الطراز: | i1s |
|---|---|
| بلد المنشأ: | الصين |
| brand name: | OEM |
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
| خاصية مميزة: | دعم التخصيص |
| رقم الطراز: | RS623 |
|---|---|
| بلد المنشأ: | الصين |
| brand name: | OEM |
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
| نظام التشغيل: | Android و Windows |
| رقم الطراز: | F1 |
|---|---|
| بلد المنشأ: | الصين |
| brand name: | cnhopestar |
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
| نظام التشغيل: | أندرويد |
| رقم الطراز: | س 6 |
|---|---|
| بلد المنشأ: | الصين |
| brand name: | OEM |
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
| نظام التشغيل: | Android و Windows |
| رقم الطراز: | i8 |
|---|---|
| بلد المنشأ: | الصين |
| brand name: | OEM |
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
| معيار الشهادة: | CE RoHS |
| رقم الطراز: | HP-P1561 |
|---|---|
| بلد المنشأ: | الصين |
| brand name: | OEM |
| وحدة المعالجة المركزية: | i5 3210m |
| القرار: | 1920*1080 |
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
|---|---|
| الوظيفة: | SDK |
| نوع الشاشة: | LED ، شاشة LCD ، أخرى |
| نظام تشغيل: | Linux و Android و Windows وغيرها |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 2GB DDR3 ، 4GB DDR3 ، 8GB DDR3 |
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| الوظيفة: | SDK |
| نوع الشاشة: | LED ، شاشة تعمل باللمس |
| نظام تشغيل: | ويندوز ، أندرويد |
| رقم الطراز: | أ 2 |
|---|---|
| بلد المنشأ: | الصين |
| brand name: | OEM |
| وحدة المعالجة المركزية: | في TEL N2840/ROCKCHIP |
| القرار: | 1366 * 768 |
| حجم الشاشة: | 15.6 بوصة |
|---|---|
| لون: | أسود |
| دقة: | 1920 × 1080 |
| نوع الواجهة: | USB ، HDMI ، typec*2 |
| يكتب: | 10 نقاط تعمل باللمس بالسعة |
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| الوظيفة: | SDK |
| نوع الشاشة: | قادت |
| نظام تشغيل: | شبابيك |
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| الوظيفة: | SDK |
| نوع الشاشة: | قادت |
| نظام تشغيل: | شبابيك |