جهاز لوحي طبي مقاس 10.1 بوصة RK3566 NFC POE للمستشفيات لمراقبة السجلات والبيانات الطبية
| الحجم: | 10. 1 بوصة |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| النظام: | أندرويد 11 |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 2/4 غيغابايت |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 16/32 جيجا بايت |
| الحجم: | 10. 1 بوصة |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| النظام: | أندرويد 11 |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 2/4 غيغابايت |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 16/32 جيجا بايت |
| Screen Size: | 10.1" |
|---|---|
| Type: | Tablet PC |
| CPU: | Intel Baytrail-T(Quad-core), Z8350, 1.33Ghz-1.8GHz |
| OS: | Windows 10 Support Flash 11.1 |
| Display resolution: | 1280*800 /1920*1200 HFD |
| الحجم: | 13.3 بوصة |
|---|---|
| تصنيع المعالج: | Quad Core Cortex A17,.6G ، RK3288 |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 2 جيجابايت / 4 جيجابايت |
| سعة الذاكرة: | 16 جيجابايت/32 جيجابايت |
| نظام التشغيل: | أندرويد 8.1 |
| الاتصال: | Wi-Fi ، الأسنان الأزرق |
|---|---|
| القرار: | 1280 * 800 |
| نفك: | دعم |
| واي فاي: | 802.11b/g/n |
| نسبة التباين: | 800: 1 |
| الضمان (سنة): | عامين |
|---|---|
| ميزة: | ضد للماء |
| واجهة الشحن: | العاصمة |
| خدمة بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت، التدريب والفحص في الموقع، قطع الغيار المجانية، الإرجاع والاس |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية/الكاميرا الخلفية |
| شاشة: | 13.3 بوصة IPS |
|---|---|
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية |
| حالة المنتجات: | جديد |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| نوع المعالج: | رباعية النواة |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| زاوية الرؤية: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
|---|---|
| السطوع: | 350cd / م 2 |
| الضمان: | 3 سنوات |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 2 جيجا بايت |
| فتحة بطاقة SD: | بطاقة SD (بحد أقصى 32 جيجابايت) |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية |
|---|---|
| حالة المنتجات: | مخزون |
| حجم الشاشة: | 10.1 |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| نوع المعالج: | رباعية النواة |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية ، كاميرا الويب الثانية |
|---|---|
| حالة المنتجات: | مخزون |
| حجم الشاشة: | 13.3 " |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| نوع المعالج: | ثماني |
| المواد: | المعدن |
|---|---|
| نوع الشاشة التي تعمل باللمس: | شاشة باللمس |
| PoE: | نعم.. |
| الكلمات الرئيسية: | جهاز الكمبيوتر اللوحي الطبية Android |
| سعة الذاكرة: | 16 جيجابايت/32 جيجابايت |
| لوحة: | شاشة IPS ، مقاومة للماء |
|---|---|
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية 5.0MP |
| دقة العرض: | 1280 * 800 |
| نظام التشغيل: | Android 8.1،10.1 |
| النوع: | جهاز كمبيوتر لوحي ، قرص صناعي |
| الضمان (سنة): | عامين |
|---|---|
| سيناريوهات: | للمحترفين |
| ميزة: | ضد للماء |
| واجهة الشحن: | USB مصغر |
| واجهة محرك: | USB 3.0 |
| الضمان (سنة): | عامين |
|---|---|
| ميزة: | ضد للماء |
| خدمة بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت، التدريب والفحص في الموقع، قطع الغيار المجانية، الإرجاع والاس |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية |
| حالة المنتجات: | جديد |