جهاز لوحي يعمل بنظام أندرويد مقاس 15.6 بوصة على شكل حرف L ثماني النواة رباعي النواة RK3576S، كشك أعمال، بطارية مدمجة
| وحدة المعالجة المركزية: | RK3576S |
|---|---|
| نظام التشغيل: | أندرويد اختياري |
| عرض القرار: | 1920*1080 |
| الذاكرة الداخلية: | 64 جيجابايت |
| كبش: | 4 غيغابايت |
| وحدة المعالجة المركزية: | RK3576S |
|---|---|
| نظام التشغيل: | أندرويد اختياري |
| عرض القرار: | 1920*1080 |
| الذاكرة الداخلية: | 64 جيجابايت |
| كبش: | 4 غيغابايت |
| الضمان (سنة): | 3 سنوات |
|---|---|
| سيناريوهات: | للمحترفين |
| ميزة: | ضد للماء |
| واجهة محرك: | USB من النوع C. |
| خدمة بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت، التدريب والفحص في الموقع، قطع الغيار المجانية، الإرجاع والاس |
| مقاس: | 10.1inch |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | RK3566 |
| نظام التشغيل: | Android 13 |
| كبش: | 4 غيغابايت |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 32 جيجابايت |
| الضمان ((سنة): | 3 سنوات |
|---|---|
| واجهة محرك الأقراص: | منفذ USB HDMI RJ45 |
| خدمة ما بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت، التدريب والفحص في الموقع، قطع الغيار المجانية، الإرجاع والاس |
| آلة تصوير: | كاميرا أمامية |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| مقاس: | كمبيوتر لوحي أندرويد بشاشة 15.6 بوصة |
|---|---|
| تطبيق: | شاشة إعلانات تجارية |
| سطوع: | 250CD/M2 |
| وقت الاستجابة: | 5 مللي ثانية |
| إيثرنت: | يدعم |
| الضمان (سنة): | 3 سنوات |
|---|---|
| سيناريوهات: | للمحترفين |
| ميزة: | ضد للماء |
| واجهة محرك: | نوع USB C RJ45 |
| خدمة بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت، التدريب والفحص في الموقع، قطع الغيار المجانية، الإرجاع والاس |
| الضمان (سنة): | عامين |
|---|---|
| سيناريوهات: | للمحترفين |
| ميزة: | ضد للماء |
| واجهة الشحن: | العاصمة |
| واجهة محرك: | ميني-USB |
| عرض القرار: | 1920x1080 |
|---|---|
| نظام التشغيل: | Android 6.0 |
| حالة المنتجات: | مخزون |
| وزن: | 2 كجم |
| حجم الشاشة: | 17.3 بوصة |
| الحجم: | 13.3 بوصة IPS |
|---|---|
| آلة تصوير: | كاميرا أمامية بدقة 2 ميجا بيكسل |
| المعالج: | Rockchip RK3288 Quad Core |
| شاشة لمسة: | شاشة باللمس |
| القرار: | 1920×1080 |
| مادة: | القيمة المطلقة |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | RK3288 ، رباعي النواة Cortex A17،1.6g |
| الذاكرة الداخلية: | 16 جيجابايت |
| شاشة تعمل باللمس: | 10 نقطة لمسة بالسعة |
| لوحة: | 13.3 "LCD لوحة |
| حالة المنتجات: | مخزون |
|---|---|
| شاشة عريضة: | نعم |
| حجم الشاشة: | 10.1 " |
| نوع العرض: | شاشة LCD |
| العلامة التجارية المعالج: | رباعية القشرة الأساسية A7 |
| الضمان (سنة): | 3 سنوات |
|---|---|
| خدمة بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت |
| تصنيع المعالج: | Rockchip RK3288 , ثنائي النواة A72+رباعي النواة A53 |
| سعة الذاكرة: | 2GB+16GB |
| نوع الشاشة التي تعمل باللمس: | شاشة بالسعة 10 نقاط اللمس |
| حالة المنتجات: | مخزون |
|---|---|
| حجم الشاشة: | 13.3 " |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| نوع المعالج: | ثماني |
| المعالج التردد الرئيسي: | 1.5 جيجا هرتز |
| الضمان ((سنة): | 3 سنوات |
|---|---|
| واجهة محرك الأقراص: | منفذ USB HDMI RJ45 |
| خدمة ما بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت، التدريب والفحص في الموقع، قطع الغيار المجانية، الإرجاع والاس |
| آلة تصوير: | كاميرا أمامية |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| الضمان (سنة): | 3 سنوات |
|---|---|
| سيناريوهات: | للمحترفين |
| ميزة: | ضد للماء |
| واجهة الشحن: | USB من النوع C. |
| واجهة محرك: | USB من النوع C. |