جهاز نقاط بيع أندرويد لطلب الطعام بشاشة مزدوجة 15.6 بوصة ومعالج Intel Celeron J1900
| رقم الطراز: | HPI7 |
|---|---|
| بلد المنشأ: | الصين |
| brand name: | OEM |
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
| ذاكرة: | 4GB DDR3 ، 8GB DDR3 ، 2GB DDR3 ، 16GB DDR3 |
| رقم الطراز: | HPI7 |
|---|---|
| بلد المنشأ: | الصين |
| brand name: | OEM |
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
| ذاكرة: | 4GB DDR3 ، 8GB DDR3 ، 2GB DDR3 ، 16GB DDR3 |
| رقم الطراز: | F1 |
|---|---|
| بلد المنشأ: | الصين |
| brand name: | cnhopestar |
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
| نظام التشغيل: | أندرويد |
| رقم الطراز: | i9-2 |
|---|---|
| بلد المنشأ: | الصين |
| brand name: | cnhopestar |
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
| نظام التشغيل: | شبابيك |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 21.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad Core |
| الحجم: | 13.3/15.6inch |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | اختياري |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 2/4/8GB |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 16/32/64/128 جيجابايت |
| النظام: | Windows 7/10 ، Android |
| الحجم: | 15.6 بوصة |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | N2840/RK3288 |
| النظام: | ويندوز / أندرويد |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 2 جيجا بايت |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 16/32 جيجابايت |
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| الوظيفة: | SDK |
| نوع الشاشة: | قادت |
| نظام تشغيل: | فوز 10 |
| رقم الطراز: | 6000 |
|---|---|
| بلد المنشأ: | الصين |
| brand name: | OEM Hopestar |
| وحدة المعالجة المركزية: | MTK6739 |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 1/2 جيجابايت |
| الحجم: | 15 انش |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | N100 |
| النظام: | ويندوز 10/11 |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 8 جيجابايت |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 256 جيجا |
| الحجم: | 15.6 بوصة شاشة مزدوجة |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | N2840 |
| النظام: | ويندوز 7 |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 2 جيجا بايت |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 32 جيجابايت |
| رقم الطراز: | HP-P1561 |
|---|---|
| بلد المنشأ: | الصين |
| brand name: | OEM |
| وحدة المعالجة المركزية: | i5 3210m |
| القرار: | 1920*1080 |
| رقم الطراز: | i8 |
|---|---|
| بلد المنشأ: | الصين |
| brand name: | OEM |
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
| معيار الشهادة: | CE RoHS |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية |
|---|---|
| حالة المنتجات: | مخزون |
| حجم الشاشة: | 10.1 |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| نوع المعالج: | رباعية النواة |
| الحجم: | 15.6+14inch شاشة مزدوجة |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | N2840 |
| النظام: | Windows7/10 |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 2 جيجا بايت |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 32 جيجابايت |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |