15لوحة LCD ذات شاشة لمسة سعة POS Terminal Win7/8/10 نظام سجل النقود الكل في واحد لصناعة الضيافة
| رقم الطراز: | RS607 |
|---|---|
| بلد المنشأ: | الصين |
| brand name: | oem |
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
| نظام التشغيل: | شبابيك |
| رقم الطراز: | RS607 |
|---|---|
| بلد المنشأ: | الصين |
| brand name: | oem |
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
| نظام التشغيل: | شبابيك |
| رقم الطراز: | ب 1 |
|---|---|
| بلد المنشأ: | الصين |
| brand name: | OEM |
| وحدة المعالجة المركزية: | i3 |
| القرار: | 1366 * 768 |
| رقم الطراز: | K14 |
|---|---|
| بلد المنشأ: | الصين |
| brand name: | OEM |
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
| نظام التشغيل: | Android ، Win7/10 |
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| رقم الطراز: | RS623 |
| حالة المنتجات: | جديد |
| التردد الرئيسي للمعالج: | 2.0 جيجا هرتز |
| رقم الطراز: | K17 |
|---|---|
| بلد المنشأ: | الصين |
| brand name: | OEM |
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
| نظام التشغيل: | ويندوز ، أندرويد |
| الضمان (سنة): | 3 سنوات |
|---|---|
| واجهة محرك: | USB HDMI RJ45 Type-C |
| خدمة بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت، التدريب والفحص في الموقع، قطع الغيار المجانية، الإرجاع والاس |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| الحجم: | 11.6 بوصة |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | RK3566 |
| النظام: | أندرويد 11 |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 4 غيغابايت |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 32 جيجا بايت |
| رقم الطراز: | ب 1 |
|---|---|
| بلد المنشأ: | الصين |
| brand name: | OEM |
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
| خاصية مميزة: | دعم التخصيص |
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| الوظيفة: | SDK |
| نوع الشاشة: | قادت |
| نظام تشغيل: | شبابيك |
| الضمان ((سنة): | 3 سنوات |
|---|---|
| واجهة محرك الأقراص: | منفذ USB HDMI RJ45 |
| خدمة ما بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت، التدريب والفحص في الموقع، قطع الغيار المجانية، الإرجاع والاس |
| آلة تصوير: | كاميرا أمامية |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 27 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 170 /160 (H/V) |
| الضمان (سنة): | 3 سنوات |
|---|---|
| سيناريوهات: | للمحترفين |
| ميزة: | ضد للماء |
| واجهة محرك: | نوع USB C RJ45 |
| خدمة بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت، التدريب والفحص في الموقع، قطع الغيار المجانية، الإرجاع والاس |
| ضمان: | 3 سنوات |
|---|---|
| خدمة بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت ، التدريب في الموقع وفحصه ، قطع الغيار الحرة ، العودة والاستب |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية |
| نوع المعالج: | RK3288 ، رباعي النواة Cortex A17،1.8g |
| المعالج التردد الرئيسي: | 1.8 جيجا هرتز |
| Screen Size: | 10.1" |
|---|---|
| Type: | Tablet PC |
| CPU: | Intel Baytrail-T(Quad-core), Z8350, 1.33Ghz-1.8GHz |
| OS: | Windows 10 Support Flash 11.1 |
| Display resolution: | 1280*800 /1920*1200 HFD |
| يكتب: | IPS |
|---|---|
| طلب: | داخلي |
| زاوية مشاهدة: | 89/89/89/89 (L /R /U /D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| نسبة التباين: | 1000: 1 |