1080p 15 بوصة أندرويد6.0 8GB 1.5GHz الكل في شاشة لمسة واحدة الكمبيوتر الشخصي للسلع التجارية
| الضمان (سنة): | 3 سنوات |
|---|---|
| سيناريوهات: | للمحترفين |
| ميزة: | ضد للماء |
| واجهة الشحن: | USB من النوع C. |
| واجهة محرك: | USB من النوع C. |
| الضمان (سنة): | 3 سنوات |
|---|---|
| سيناريوهات: | للمحترفين |
| ميزة: | ضد للماء |
| واجهة الشحن: | USB من النوع C. |
| واجهة محرك: | USB من النوع C. |
| الضمان ((سنة): | 3 سنوات |
|---|---|
| سيناريوهات: | للمحترفين |
| السمة: | مقاومة للماء |
| واجهة محرك الأقراص: | نوع USB C RJ45 |
| خدمة ما بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت، التدريب والفحص في الموقع، قطع الغيار المجانية، الإرجاع والاس |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| Scenarios: | Business |
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | USB 2.0 |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair |
| عرض القرار: | 1920x1080 |
|---|---|
| نظام التشغيل: | Android 6.0 |
| حالة المنتجات: | مخزون |
| وزن: | 2 كجم |
| حجم الشاشة: | 17.3 بوصة |
| مادة: | القيمة المطلقة |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | RK3288 ، رباعي النواة Cortex A17،1.6g |
| الذاكرة الداخلية: | 16 جيجابايت |
| شاشة تعمل باللمس: | 10 نقطة لمسة بالسعة |
| لوحة: | 13.3 "LCD لوحة |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية ، كاميرا الويب الثانية |
|---|---|
| حالة المنتجات: | مخزون |
| حجم الشاشة: | 13.3 " |
| تصنيع المعالج: | Allwinner |
| نوع المعالج: | RK3368 ، Octa-Core Cortex A53،1.5g |
| واجهة محرك: | منفذ USB HDMI RJ45 |
|---|---|
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| نوع المعالج: | رباعية النواة |
| نوع الشاشة التي تعمل باللمس: | شاشة بالسعة |
| عرض القرار: | 1280x800 |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية |
|---|---|
| حالة المنتجات: | مخزون |
| حجم الشاشة: | 10.1 " |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| نوع المعالج: | رباعية النواة |
| حالة المنتجات: | مخزون |
|---|---|
| حجم الشاشة: | 13.3 " |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| نوع المعالج: | ثماني |
| المعالج التردد الرئيسي: | 2.0 جيجا هرتز |
| الحجم: | 13.3 بوصة IPS |
|---|---|
| آلة تصوير: | كاميرا أمامية بدقة 2 ميجا بيكسل |
| المعالج: | Rockchip RK3288 Quad Core |
| شاشة لمسة: | شاشة باللمس |
| القرار: | 1920×1080 |
| الحجم: | 7-55 بوصة اختيارية |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | A64/RK3128/RK3288/RK3399/RK3566 CPU اختياري |
| النظام: | أندرويد اختياري |
| القرار: | 1280x800/1920x1080 |
| آلة تصوير: | كاميرا أمامية |
| حجم المنتج: | 15.6 بوصة |
|---|---|
| نظام التشغيل: | Win-7/Win-10 |
| وحدة المعالجة المركزية: | Celeron/Core i3/i5 |
| ذاكرة: | DDR3 2G/4G/8G |
| القرص الصلب: | 32GB/64GB/128GB SSD |
| الحجم: | اختياري 15.6 "/18.5/21.5 |
|---|---|
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 8 جيجا بايت DDR3 |
| ذاكرة: | SSD 128GB |
| وحدة المعالجة المركزية: | I5 |
| القرار: | 1366 * 768 |
| الحجم: | 15.6 بوصة |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | j6412, RK3288, rk3568, Intel Celeron J1900, Intel Celeron J6412, Intel i5, INTEL I3, Intel I7, intel |
| القرار: | 1920*1080 ، اختياري |
| نظام التشغيل: | ويندوز ، أندرويد |
| واجهة: | RJ45 ، USB3.0 ، USB2.0 ، RS232 ، VGA ، VGA/USB+RJ45+RS232+COM |
| حجم الشاشة: | 15.6 بوصة |
|---|---|
| المعالج: | i3 |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 4 غيغابايت |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 64 جيجابايت |
| نظام التشغيل: | Windows7/10 ، Android |