PIP PBP DP 1MS 49 بوصة شاشة شاشة جهاز كمبيوتر منحنية 4K 144Hz 5K 120Hz
| حجم الشاشة: | 49 بوصة |
|---|---|
| اللون: | بالك |
| القرار: | 4K 3840x1080@144Hz |
| نوع الواجهة: | USB ، HDMI ، موانئ دبي |
| معدل التحديث: | 144 هرتز |
| حجم الشاشة: | 49 بوصة |
|---|---|
| اللون: | بالك |
| القرار: | 4K 3840x1080@144Hz |
| نوع الواجهة: | USB ، HDMI ، موانئ دبي |
| معدل التحديث: | 144 هرتز |
| Interface: | USB / RJ45 / SD / Earphone |
|---|---|
| Resolution: | 1920x1080 |
| Connectivity: | Wi-Fi, BT |
| Earphone: | 3.5mm earphone |
| Aspect Ratio: | 16:9 |
| الضمان ((سنة): | 3 سنوات |
|---|---|
| سيناريوهات: | للمحترفين |
| السمة: | مقاومة للماء |
| واجهة الشحن: | USB مصغر |
| واجهة محرك الأقراص: | USB مصغر |
| يكتب: | IPS |
|---|---|
| طلب: | داخلي |
| زاوية مشاهدة: | 89/89/89/89 (L /R /U /D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| نسبة التباين: | 1000: 1 |
| Type: | IPS |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Material: | ABS |
|---|---|
| CPU: | RK3288,Quad-core cortex A17,1.6G |
| Panel: | 15.6"LCD panel |
| Display mode: | Normally black ,IPS |
| Micro USB: | Micro USB OTG |