جهاز نقاط بيع أندرويد لطلب الطعام بشاشة مزدوجة 15.6 بوصة ومعالج Intel Celeron J1900
| رقم الطراز: | HPI7 |
|---|---|
| بلد المنشأ: | الصين |
| brand name: | OEM |
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
| ذاكرة: | 4GB DDR3 ، 8GB DDR3 ، 2GB DDR3 ، 16GB DDR3 |
| رقم الطراز: | HPI7 |
|---|---|
| بلد المنشأ: | الصين |
| brand name: | OEM |
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
| ذاكرة: | 4GB DDR3 ، 8GB DDR3 ، 2GB DDR3 ، 16GB DDR3 |
| رقم الطراز: | RS623 |
|---|---|
| بلد المنشأ: | الصين |
| brand name: | OEM |
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
| نظام التشغيل: | Android و Windows |
| رقم الطراز: | أ 2 |
|---|---|
| بلد المنشأ: | الصين |
| brand name: | OEM |
| وحدة المعالجة المركزية: | في TEL N2840/ROCKCHIP |
| القرار: | 1366 * 768 |
| رقم الطراز: | RS607 |
|---|---|
| بلد المنشأ: | الصين |
| brand name: | oem |
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
| نظام التشغيل: | شبابيك |
| رقم الطراز: | س 6 |
|---|---|
| بلد المنشأ: | الصين |
| brand name: | OEM |
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
| خاصية مميزة: | دعم التخصيص |
| الحجم: | 15.6+14inch شاشة مزدوجة |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | N2840 |
| النظام: | Windows7/10 |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 2 جيجا بايت |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 32 جيجابايت |
| رقم الطراز: | ب 1 |
|---|---|
| بلد المنشأ: | الصين |
| brand name: | OEM |
| وحدة المعالجة المركزية: | i3 |
| القرار: | 1366 * 768 |
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| الوظيفة: | SDK |
| نوع الشاشة: | LED ، شاشة تعمل باللمس |
| نظام تشغيل: | ويندوز ، أندرويد |
| رقم الطراز: | د 7 |
|---|---|
| بلد المنشأ: | الصين |
| brand name: | OEM |
| وحدة المعالجة المركزية: | إن-تيل |
| القرار: | 1366 * 768 |
| رقم الطراز: | ب 1 |
|---|---|
| بلد المنشأ: | الصين |
| brand name: | OEM |
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
| خاصية مميزة: | دعم التخصيص |
| حجم الشاشة: | 15.6 بوصة |
|---|---|
| المعالج: | i3 |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 4 غيغابايت |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 64 جيجابايت |
| نظام التشغيل: | Windows7/10 ، Android |
| رقم الطراز: | K14 |
|---|---|
| بلد المنشأ: | الصين |
| brand name: | OEM |
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
| نظام التشغيل: | Android ، Win7/10 |
| رقم الطراز: | i8 |
|---|---|
| بلد المنشأ: | الصين |
| brand name: | OEM |
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
| معيار الشهادة: | CE RoHS |
| رقم الطراز: | HP-P1561 |
|---|---|
| بلد المنشأ: | الصين |
| brand name: | OEM |
| وحدة المعالجة المركزية: | i5 3210m |
| القرار: | 1920*1080 |
| رقم الطراز: | K17 |
|---|---|
| بلد المنشأ: | الصين |
| brand name: | OEM |
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
| نظام التشغيل: | ويندوز ، أندرويد |